5,0
Дата визита 6 августа 2020
10 августа 2020 в 17:13
Самое главное, что эта репродуктолог понравилась моему мужу. У него нереальное недоверие к врачам, постоянные претензии и сомнения. С ним невероятно сложно лечится, потому что он считает, что сам все знает. Была сильно удивлена, когда он сказал - хороший врач. Посмотрим, что будет дальше. Готовимся к ЭКО в сентябре, сдаём сейчас анализы. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить.