5,0
Дата визита 5 августа 2020
10 августа 2020 в 20:30
Хочу выразить признательность и слова благодарности врачу-кардиологу Янович Елене Альбертовне. Восемь лет назад я впервые пришла к ней на прием с тяжелым недугом сердца. Она своевременно разглядела проблему и вовремя направила меня на установку кардиостимулятора. С тех пор я знаю, что, обратившись к ней я всегда получу не только квалифицированную помощь специалиста, но и человеческую поддержку; она всегда внимательно выслушает и поддержит добрым словом и нужным советом. Она – замечательный Врач и прекрасной души Человек! Спасибо Вам за это Елена Альбертовна!