5,0
Дата визита 27 июля 2020
13 августа 2020 в 21:50
Наблюдаюсь по поводу эпилепсии. Очень рада, что нашла помощь в своём городе. Грамотный, понимающий врач. Всегда чётко и понятно объясняет тактику лечения. Всегда поддерживает и вдохновляет на преодоление любых проблем со здоровьем. Успехов, Вам, дорогой Олег Валерьевич! Будьте сами здоровы!!!