очень внимательный и высоко квалифицированный врач. Обратилась с болями в ноге и колене, буквально от пары манипуляций стало легче. назначен рентген, повторный прием. но уже очень хорошее впечатление от первого приема.
30 отзывов о неврологии в Томске
Найдено 30 отзывов о неврологии в Томске: 30 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах неврологии за 2026 год.
В Томске
Сердечное Вам спасибо за сына-Ховалкина В. В.! Спасибо за Ваше старание, терпение, энтузиазм! Спасибо за сочувствие и эмпатию! С большим признанием к Вам и вашей работе Елена Ховалкина
Удивительно что мало отзывов. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Это специалист, который ищет причину заболевания и находит. Лежала в 3 Горбольнице конец октября - начале декабря 2025 г. Надежда Дмитриевна была моим лечащим доктором. Благодаря ее назначенному лечению и грамотному подходу - мое состояние значительно улучшилось. Выдан очень подробный протокол и рекомендации. Благодарю!
Замечательный доктор от бога. Умница, с огромным опытом и знаниями. Мне повезло, что попал к такому врачу -неврологу, который немедленно меня направил в Неврологическию клинику Томского медицинского института с диагнозом Острая нейропатия лицевого нерва слева с грубым парезом мимических мышц. Выписался из клиники с улучшением и надеждой в восттановлении. Очень благодарен Наталье Викторовне Дегтяренко.
Хочу выразить слова благодарности лечущему врачу Екатерине Вячеславе. Спасибо Вам большое за поддержку, профессиональное лечение и доброжелательное отношение к своим пациентам
Попросили порекомендовать невролога, стал искать в сети ФИО. Попутно решил поблагадорить Наталью Викторовну. Спасибо вам огромное. Помню вас, хотя забываю имя. Вы прекрасны как человек и специалист.
Добрый день, коллектив сотрудников Регионального сосудистого центра для больных с острым нарушением мозгового кровообращения ТОКБ. Пишет Вам дочь, одного пациента, за жизнь которого Вы боролись не одну неделю. 10.01.2024г. мой папа - Дмитриев Александр Егорович поступил в ваше отделение с инсультом, в тяжёлом состоянии. В течении трёх недель, мой отец находился в коме и всë это время, Вы, дорогие сотрудники, этого центра, боролись за его жизнь. Особую благодарность и низкий поклон, хочу выразить лечащему врачу Венгер Екатерине Вячеславовне! А также всему персоналу, который заботился о моëм отце! Часто слышала от пожилых людей:" Мы никому не нужны, врачи не хотят с нами возиться". Моему папе 75 лет, но Вы боролись за его жизнь, несмотря на дату его рождения. В этом случае верны слова:" Не место красит человека, а человек место! " Я очень рада, что мой дорогой папа, попал в руки, не только супер профессионалов, но ещё очень добрых, отзывчивых, сострадательных и милосердных людей. По Вашему отношению к больным, видно, что Вы на деле проявляете любовь к ближнему. Спасибо Вам огромное за человечность и понимание, к нам, родным и близким, ваших пациентов. Врач Венгер Екатерина Вячеславовна, всегда шла на контакт с нами, всë доступно объясняла, успокаивала и это вселяло в нас уверенность, что всë с папой будет хорошо. На сегодняшний день, мой папа продолжает оставаться вашим пациентом, его состояние улучшилось. И это стало возможно, только благодаря вашей слаженной и квалифицированной работе. В Библии написано:" И я увидел, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда". ( Библия, Экллизиаст 3:22). От всей души желаю Венгер Екатерине Вячеславовне и всему коллективу, как можно больше радости, улыбок и счастливых моментов! Чтобы Ваш нелëгкий труд был достойно вознаграждëн! С глубоким уважением и благодарностью, дочь вашего пациента! Шмырина Елена Александровна.
Идя к данному доктору терзало большое сомнение, т. К были написаны плохие отзывы, но Муж перебидил меня.! Придя в больницу, Олег Валерьевич еще в коридоре, проявил уважительное отношения! Зайдя к нему в кабинет, он спокойно выслушал мою проблему, внимательно ознакомился с анализами и провел со мной беседу в которой успокоил и вдохновил меня.! Сказал необходимо дождать анализы, чтобы выявить точную проблему и диагноз чтобы потом назначить правильное лечение. Доздав анализы мы пришли снова к нему, когда он ознакомился с ними он опять же провели беседу (в которой успокоил, вдохновил и зарядил позитивными эмоциями) не стал назначать бесполезные (платные анализы) назначил лечения и сказал в случаи чего обращаться к нему! Большое спасибо ему! Пишу этот отзыв для того чтобы люди сами решали для себя идти или не идти, а не читали отзывы, для всех хорош не будешь! ) всем здоровье и удачи! Олег Валерьевич большое вам спасибо, читая данный отзыв улыбнитесь и пускай у вас будет все хорошо, и побольше таких врачей бы)!
Лечил шею, болела сильно, ноющая боль была уже около 2 месяцев. Прописали лекарства, мази и тд, через 2 недели стало легче, через ещё неделю боль ушла на совсем. Приёмом остался доволен, так и должны работать врачи - на результат прежде всего
Врач от Бога - отзывчивая, дружелюбная, знает и любит своё дела! Профессионал! Спасибо Вам, дорогая Наталья Викторовна, за возвращение веры в русских врачей и восстановление моего здоровья!!!
Наталья Викторовна прекрасный врач, добрая и внимательная!!! Лежал с грыжей L5-S1, стоять и сидеть больше одной минуты не мог, только ползком! Подняла с четырёх конечностей на две ноги!!! Умничка!!!
Отличный специалист, спокойно внимательно выслушивает, даёт последовательно рекомендации, обращает внимание на нюансы, вникает в суть проблемы, назначает лечение. Спасибо, Анна Евгеньевна!
Очень чуткий Врач. Всё объяснит, расскажет... Проходил обследование, всё прошло успешно. Одним словом - ПРОФЕСИОНАЛ! ( СПАСИБО )
Жексенова О. Ш. очень высококвалифицированный специалист, обращалась с сыном к ней, четко все расписала и назначила действенное лечение! Мне ее посоветовала знакомая, она ей тоже очень помогла. Спасибо большое!
Замечательный ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК! Низкий поклон ей!! Спасибо большое за все! Долгих и светлых лет жизни! Больше таких врачей как она!
Хороший доктор. внимательная. обратилась с головными болями. осмотрела по всем канонам. Дала рекомендации, после которых стало намного лучше. спасибо доктору. Я была у доктора, когда она работала в Клинике Генелли.
Наталья Викторовна, в который раз поднимает меня "на ноги". У меня несколько позвоночных грыж. Работа тяжёлая и как это обычно бывает : гром не грянет-мужик не перекрестится! Буквально приползаешь или приносят! Наталья Викторовна - Вы кудесница! Спасибо Вам огромное!
Замечательнейший врач. Лучше просто не бывает. Заботливая, внимательная, отвечает на все вопросы, очень позитивная. Работает только с пациентом во время приема-все внимание ему. Лечу позвоночник с 2011 года-очень успешно...
Наблюдаюсь по поводу эпилепсии. Очень рада, что нашла помощь в своём городе. Грамотный, понимающий врач. Всегда чётко и понятно объясняет тактику лечения. Всегда поддерживает и вдохновляет на преодоление любых проблем со здоровьем. Успехов, Вам, дорогой Олег Валерьевич! Будьте сами здоровы!!!
Лариса Петровна замечательный специалист, человек высокой квалификации, внимательна к пациенту, проводит тщательное обследование, объясняет методы лечения. Я не могла ходить, были проблемы с позвоночником в 2014 году. В настоящее время ремиссия. Спасибо замечательному врачу. Ларису Петровну считаю семейным доктором. Всегда рекомендую своим родственникам и знакомым.