Избранное

30 отзывов о неврологии в Томске

Найдено 30 отзывов о неврологии в Томске: 30 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах неврологии за 2026 год.

В Томске

5,0
Дата визита 18 мая 2026
19 мая 2026 в 06:51

очень внимательный и высоко квалифицированный врач. Обратилась с болями в ноге и колене, буквально от пары манипуляций стало легче. назначен рентген, повторный прием. но уже очень хорошее впечатление от первого приема.

Без оценки Дата визита 1 марта 2026
1 марта 2026 в 21:09

Сердечное Вам спасибо за сына-Ховалкина В. В.! Спасибо за Ваше старание, терпение, энтузиазм! Спасибо за сочувствие и эмпатию! С большим признанием к Вам и вашей работе Елена Ховалкина

5,0
10 декабря 2025 в 08:59
UK
U Ksenia оставил отзыв о неврологии у врача невролога Остроносова Н. Д. при посещении Городская клиническая больница №3

Удивительно что мало отзывов. Замечательный доктор, профессионал своего дела. Это специалист, который ищет причину заболевания и находит. Лежала в 3 Горбольнице конец октября - начале декабря 2025 г. Надежда Дмитриевна была моим лечащим доктором. Благодаря ее назначенному лечению и грамотному подходу - мое состояние значительно улучшилось. Выдан очень подробный протокол и рекомендации. Благодарю!

5,0
Дата визита 9 октября 2025
26 октября 2025 в 17:21

Замечательный доктор от бога. Умница, с огромным опытом и знаниями. Мне повезло, что попал к такому врачу -неврологу, который немедленно меня направил в Неврологическию клинику Томского медицинского института с диагнозом Острая нейропатия лицевого нерва слева с грубым парезом мимических мышц. Выписался из клиники с улучшением и надеждой в восттановлении. Очень благодарен Наталье Викторовне Дегтяренко.

Без оценки
10 сентября 2024 в 12:40

Хочу выразить слова благодарности лечущему врачу Екатерине Вячеславе. Спасибо Вам большое за поддержку, профессиональное лечение и доброжелательное отношение к своим пациентам

5,0
Дата визита 11 мая 2020
16 июля 2024 в 08:21

Попросили порекомендовать невролога, стал искать в сети ФИО. Попутно решил поблагадорить Наталью Викторовну. Спасибо вам огромное. Помню вас, хотя забываю имя. Вы прекрасны как человек и специалист.

5,0
6 февраля 2024 в 16:14

Добрый день, коллектив сотрудников Регионального сосудистого центра для больных с острым нарушением мозгового кровообращения ТОКБ. Пишет Вам дочь, одного пациента, за жизнь которого Вы боролись не одну неделю. 10.01.2024г. мой папа - Дмитриев Александр Егорович поступил в ваше отделение с инсультом, в тяжёлом состоянии. В течении трёх недель, мой отец находился в коме и всë это время, Вы, дорогие сотрудники, этого центра, боролись за его жизнь. Особую благодарность и низкий поклон, хочу выразить лечащему врачу Венгер Екатерине Вячеславовне! А также всему персоналу, который заботился о моëм отце! Часто слышала от пожилых людей:" Мы никому не нужны, врачи не хотят с нами возиться". Моему папе 75 лет, но Вы боролись за его жизнь, несмотря на дату его рождения. В этом случае верны слова:" Не место красит человека, а человек место! " Я очень рада, что мой дорогой папа, попал в руки, не только супер профессионалов, но ещё очень добрых, отзывчивых, сострадательных и милосердных людей. По Вашему отношению к больным, видно, что Вы на деле проявляете любовь к ближнему. Спасибо Вам огромное за человечность и понимание, к нам, родным и близким, ваших пациентов. Врач Венгер Екатерина Вячеславовна, всегда шла на контакт с нами, всë доступно объясняла, успокаивала и это вселяло в нас уверенность, что всë с папой будет хорошо. На сегодняшний день, мой папа продолжает оставаться вашим пациентом, его состояние улучшилось. И это стало возможно, только благодаря вашей слаженной и квалифицированной работе. В Библии написано:" И я увидел, что нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда". ( Библия, Экллизиаст 3:22). От всей души желаю Венгер Екатерине Вячеславовне и всему коллективу, как можно больше радости, улыбок и счастливых моментов! Чтобы Ваш нелëгкий труд был достойно вознаграждëн! С глубоким уважением и благодарностью, дочь вашего пациента! Шмырина Елена Александровна.

5,0
Дата визита 11 августа 2023
17 августа 2023 в 18:57

Идя к данному доктору терзало большое сомнение, т. К были написаны плохие отзывы, но Муж перебидил меня.! Придя в больницу, Олег Валерьевич еще в коридоре, проявил уважительное отношения! Зайдя к нему в кабинет, он спокойно выслушал мою проблему, внимательно ознакомился с анализами и провел со мной беседу в которой успокоил и вдохновил меня.! Сказал необходимо дождать анализы, чтобы выявить точную проблему и диагноз чтобы потом назначить правильное лечение. Доздав анализы мы пришли снова к нему, когда он ознакомился с ними он опять же провели беседу (в которой успокоил, вдохновил и зарядил позитивными эмоциями) не стал назначать бесполезные (платные анализы) назначил лечения и сказал в случаи чего обращаться к нему! Большое спасибо ему! Пишу этот отзыв для того чтобы люди сами решали для себя идти или не идти, а не читали отзывы, для всех хорош не будешь! ) всем здоровье и удачи! Олег Валерьевич большое вам спасибо, читая данный отзыв улыбнитесь и пускай у вас будет все хорошо, и побольше таких врачей бы)!

5,0
13 января 2023 в 08:08

Лечил шею, болела сильно, ноющая боль была уже около 2 месяцев. Прописали лекарства, мази и тд, через 2 недели стало легче, через ещё неделю боль ушла на совсем. Приёмом остался доволен, так и должны работать врачи - на результат прежде всего

5,0
Дата визита 22 ноября 2022
22 ноября 2022 в 06:37
ЗО

Врач от Бога - отзывчивая, дружелюбная, знает и любит своё дела! Профессионал! Спасибо Вам, дорогая Наталья Викторовна, за возвращение веры в русских врачей и восстановление моего здоровья!!!

5,0
Дата визита 17 декабря 2021
25 октября 2022 в 08:40
+7 (906) ***-**-17
+7 (906) ***-**-17 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Дегтяренко Н. В. при посещении Неврологическая клиника Клиники СибГМУ

Наталья Викторовна прекрасный врач, добрая и внимательная!!! Лежал с грыжей L5-S1, стоять и сидеть больше одной минуты не мог, только ползком! Подняла с четырёх конечностей на две ноги!!! Умничка!!!

5,0
Дата визита 20 октября 2022
21 октября 2022 в 10:51

Отличный специалист, спокойно внимательно выслушивает, даёт последовательно рекомендации, обращает внимание на нюансы, вникает в суть проблемы, назначает лечение. Спасибо, Анна Евгеньевна!

5,0
Дата визита 22 июня 2022
22 июня 2022 в 08:47
АВ
Абашин Виктор оставил отзыв о неврологии у врача невролога Кубарь Н. В. при посещении Неврологическое отделение ТОКБ

Очень чуткий Врач. Всё объяснит, расскажет... Проходил обследование, всё прошло успешно. Одним словом - ПРОФЕСИОНАЛ! ( СПАСИБО )

Без оценки Дата визита 15 февраля 2022
24 марта 2022 в 04:58

Жексенова О. Ш. очень высококвалифицированный специалист, обращалась с сыном к ней, четко все расписала и назначила действенное лечение! Мне ее посоветовала знакомая, она ей тоже очень помогла. Спасибо большое!

Без оценки Дата визита 14 августа 2020
12 августа 2021 в 07:51

Хороший доктор. внимательная. обратилась с головными болями. осмотрела по всем канонам. Дала рекомендации, после которых стало намного лучше. спасибо доктору. Я была у доктора, когда она работала в Клинике Генелли.

5,0
Дата визита 11 апреля 2021
19 апреля 2021 в 20:38
+7 (913) ***-**-99
+7 (913) ***-**-99 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Дегтяренко Н. В. при посещении Неврологическая клиника Клиники СибГМУ

Наталья Викторовна, в который раз поднимает меня "на ноги". У меня несколько позвоночных грыж. Работа тяжёлая и как это обычно бывает : гром не грянет-мужик не перекрестится! Буквально приползаешь или приносят! Наталья Викторовна - Вы кудесница! Спасибо Вам огромное!

Без оценки Дата визита 14 декабря 2020
14 декабря 2020 в 16:20
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Жукова Н. Г. при посещении Центр клинических исследований Неббиоло

Замечательнейший врач. Лучше просто не бывает. Заботливая, внимательная, отвечает на все вопросы, очень позитивная. Работает только с пациентом во время приема-все внимание ему. Лечу позвоночник с 2011 года-очень успешно...

5,0
Дата визита 27 июля 2020
13 августа 2020 в 21:50
+7 (952) ***-**-66
+7 (952) ***-**-66 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Гребенюк О. В. при посещении Медицинский центр Профессор Клиники СибГМУ

Наблюдаюсь по поводу эпилепсии. Очень рада, что нашла помощь в своём городе. Грамотный, понимающий врач. Всегда чётко и понятно объясняет тактику лечения. Всегда поддерживает и вдохновляет на преодоление любых проблем со здоровьем. Успехов, Вам, дорогой Олег Валерьевич! Будьте сами здоровы!!!

Без оценки
27 июля 2020 в 12:04
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Онуфриенко Л. П. при посещении Поликлиническое отделение ПЧК

Лариса Петровна замечательный специалист, человек высокой квалификации, внимательна к пациенту, проводит тщательное обследование, объясняет методы лечения. Я не могла ходить, были проблемы с позвоночником в 2014 году. В настоящее время ремиссия. Спасибо замечательному врачу. Ларису Петровну считаю семейным доктором. Всегда рекомендую своим родственникам и знакомым.