Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
17 августа 2020 в 10:08

В Денталюкс с моими зубами сделали просто чудеса, приходила на чистку и отбеливание к Резниченко Людмиле Евгеньевне, а получила как будто совсем другую улыбку! Зубы отлично отбелились, сразу не несколько тонов отбеливание взялось. Приятно теперь лишний раз в зеркале улыбнуться. Спасибо за результат, превосходящий ожидания.