5,0
17 августа 2020 в 12:30
Это Врач с Большой Буквы!Она все делает очень проффессионально и качественно, всегда грамотно консультирует и удаляет идеально!!Отдельное спасибо за такое отношение к своей работе и пациентам. Если нужна помощь хирурга, то только к ней!