А вы знаете как завести мужика который такой весь бесстрашный, но на деле до жути боится стоматологов?)) Вот и я не знала, решила записать его к вам просто для начала проконсультироваться. И я была в шоке когда он все таки решился в этот же день подлечить для начала один зуб. Стоматолог настолько ему вошел в доверие, что он перестал их бояться. Придя домой заявил "а запиши меня к ним еще, подлечу всю челюсть". Спасибо, вы действительно мастера своего дела. Благодарю.
Хроника отзывов 2
5,0
17 августа 2020 в 20:20
5,0
17 августа 2020 в 17:00
Я в вострое. С проблемой пародонтоза жила много лет, менялись клиники и стоматологи, но результат всегда возвращался к исходному, ещё и осложнения начали добавляться. Елена Валерьевна просто изменила мою жизнь, за что я безгранично благодарна, наблюдаюсь у неё уже пол года, она решила мою проблему и результат держится. А внимательность и такой детальный подход к проблеме оставляет только приятное впечатление. Для меня Елена Валерьевна лучший стоматолог, у которого я была, рекомендую!