Избранное
Обновлено 27 октября 2018 1.4k просмотров
Маламуж Олег Сергеевич

Маламуж Олег Сергеевич

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
4,9 отлично · 8 отзывов
Врач стоматолог-ортопед Маламуж Олег Сергеевич работает в Москве, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко, 1997 год. Опыт работы: 29 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Озерковская наб, 26
Консультация по записи
+7 (495) 461-03-03
Открыто сейчас · до 21:00
2
Стоматология Дойче Велле
5,0 превосходно · 29 отзывов
Москва, Садовая-Спасская ул, 19
Консультация по записи
+7 (499) 975-15-01
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Маламуж Олег Сергеевич - стоматолог-ортопед, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 29 лет.

С 2019 года врач собрал 8 отзывов от пациентов: со средней оценкой 4,9 из 5, 88% - с высшей оценкой, их прочитали более 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Хочу искренне поблагодарить коллектив стоматологии за чуткое отношение к пациентам и качественно оказываемые услуги по протезированию зубов». В 2021 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы; ранее, в 2020 году, - в ТОП-50.

Лечит по направлениям: протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - стоматология, протезирование зубов и металлокерамическая коронка.

Олег Сергеевич имеет высшее медицинское образование - Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко, 1997 год. Маламуж О. С. работает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Красносельский район и Замоскворечье район.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
4,9
8 отзывов
5
7
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 20 сентября 2019
20 июня 2021 в 23:44

Искала ортодонта для исправления прикуса, подруга посоветовала данную клинику. Консультация прошла успешно, все подробно рассказали. После подготовительного этапа назначили установку брекетов. Я счастлива 2 года и моя улыбка стала просто идеальной, я о такой и мечтать не могла. Ортодонты и терапевты професионалы своего дела. Очень удобно, что гигиену полости могут сделать в той же клинике и хирург тоже имеется. Спасибо большое!

5,0
4 января 2021 в 13:28

Я жутко боюсь любого врача стоматолога. Даже лечение самого простого кариеса вызывает у меня истерику. А тут пульпит. Боль жуткая. Хочешь, не хочешь, а к врачу идти пришлось. В клинике с пониманием отнеслись к моему страху. Врач сразу сделала обезболивание, потом спокойно все объяснила по лечению. И я вышла из кабинета с зубом, который уже не болел. Не скажу, что сразу перестала бояться врачей. Но при необходимости  вернусь именно сюда, потому что подход к клиенту здесь на пять с плюсом.

5,0
Дата визита 11 ноября 2020
18 ноября 2020 в 19:09

Обратилась в клинику в стоматологу-ортопеду с огромной проблемой. После установки керамических коронок на передние зубы (ставила в другом регионе) поднялась десна выше коронки- в общем это видно, это не приятно. Коронки пришлось полностью менять. На время изготовления керамических доктор сделал -временные, за что огромное спасибо (хоть не ходила без зубов), замену провели быстро и качественно, коронкам уже 2 года и все отлично!

5,0
Дата визита 13 июля 2020
11 сентября 2020 в 17:54

Здесь отличные хирурги. Возможно ошибусь в правильном названии диагноза, но суть в следующем. Под верхними передними зубами у меня образовался свищ. Сказали, что нужна операция и зубы передние я скорее всего потеряю. Обратился сюда. Не знаю, как благодарить хирурга, который делал мне операцию. Зубы то он мне сохранил. Прошло вот два месяца, ничего меня не беспокоит. Работают на результат, молодцы!

5,0
17 августа 2020 в 20:20

А вы знаете как завести мужика который такой весь бесстрашный, но на деле до жути боится стоматологов?)) Вот и я не знала, решила записать его к вам просто для начала проконсультироваться. И я была в шоке когда он все таки решился в этот же день подлечить для начала один зуб. Стоматолог настолько ему вошел в доверие, что он перестал их бояться. Придя домой заявил "а запиши меня к ним еще, подлечу всю челюсть". Спасибо, вы действительно мастера своего дела. Благодарю.

5,0
Дата визита 26 июля 2020
27 июля 2020 в 14:13

Хочу искренне поблагодарить коллектив стоматологии за чуткое отношение к пациентам и качественно оказываемые услуги по протезированию зубов. Мне заменили мои старые сильно изношенные зубы на новые. Теперь можно уже улыбаться не стесняясь. Рекомендую!

5,0
3 июля 2020 в 20:31

Хорошая клиника, лечимся и обследуемся тут с супругом. Когда обратились первый раз, были проблемы в виде кариеса и необходимости чистки от зубного камня у меня и у супруга нужна была коронка. В несколько этапов мы все сделали, понравилось, что врачи не навязывают лишних услуг, а в спокойной форме могут предложить или порекомендовать. Еще нам нравится организованность работы, советую всем! Врачам тут действительно можно доверять!

3,8
Дата визита 9 декабря 2019
10 декабря 2019 в 16:37

Добрый день! Хочется выразить благодарность клинике за то, что она создана и работает для людей. Персонал – профессионалы своего дела, очень внимательны к каждому пациенту. Вылечат не только зубы, но и душу. Я очень переживала из-за своих зубов, в школе меня из-за них дразнили. Но, попав к вам в клинику, я поняла, что все поправимо. Стоит только брекеты поносить, и я красотка. Сейчас я ношу брекеты и уже вижу положительный результат. 1000 раз спасибо.