Искала ортодонта для исправления прикуса, подруга посоветовала данную клинику. Консультация прошла успешно, все подробно рассказали. После подготовительного этапа назначили установку брекетов. Я счастлива 2 года и моя улыбка стала просто идеальной, я о такой и мечтать не могла. Ортодонты и терапевты професионалы своего дела. Очень удобно, что гигиену полости могут сделать в той же клинике и хирург тоже имеется. Спасибо большое!
Маламуж Олег Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Маламуж Олег Сергеевич - стоматолог-ортопед, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 29 лет.
С 2019 года врач собрал 8 отзывов от пациентов: со средней оценкой 4,9 из 5, 88% - с высшей оценкой, их прочитали более 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Хочу искренне поблагодарить коллектив стоматологии за чуткое отношение к пациентам и качественно оказываемые услуги по протезированию зубов». В 2021 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы; ранее, в 2020 году, - в ТОП-50.
Лечит по направлениям: протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - стоматология, протезирование зубов и металлокерамическая коронка.
Олег Сергеевич имеет высшее медицинское образование - Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко, 1997 год. Маламуж О. С. работает в 2 клиниках в разных районах города Москвы: Красносельский район и Замоскворечье район.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЯ жутко боюсь любого врача стоматолога. Даже лечение самого простого кариеса вызывает у меня истерику. А тут пульпит. Боль жуткая. Хочешь, не хочешь, а к врачу идти пришлось. В клинике с пониманием отнеслись к моему страху. Врач сразу сделала обезболивание, потом спокойно все объяснила по лечению. И я вышла из кабинета с зубом, который уже не болел. Не скажу, что сразу перестала бояться врачей. Но при необходимости вернусь именно сюда, потому что подход к клиенту здесь на пять с плюсом.
Обратилась в клинику в стоматологу-ортопеду с огромной проблемой. После установки керамических коронок на передние зубы (ставила в другом регионе) поднялась десна выше коронки- в общем это видно, это не приятно. Коронки пришлось полностью менять. На время изготовления керамических доктор сделал -временные, за что огромное спасибо (хоть не ходила без зубов), замену провели быстро и качественно, коронкам уже 2 года и все отлично!
Здесь отличные хирурги. Возможно ошибусь в правильном названии диагноза, но суть в следующем. Под верхними передними зубами у меня образовался свищ. Сказали, что нужна операция и зубы передние я скорее всего потеряю. Обратился сюда. Не знаю, как благодарить хирурга, который делал мне операцию. Зубы то он мне сохранил. Прошло вот два месяца, ничего меня не беспокоит. Работают на результат, молодцы!
А вы знаете как завести мужика который такой весь бесстрашный, но на деле до жути боится стоматологов?)) Вот и я не знала, решила записать его к вам просто для начала проконсультироваться. И я была в шоке когда он все таки решился в этот же день подлечить для начала один зуб. Стоматолог настолько ему вошел в доверие, что он перестал их бояться. Придя домой заявил "а запиши меня к ним еще, подлечу всю челюсть". Спасибо, вы действительно мастера своего дела. Благодарю.
Хочу искренне поблагодарить коллектив стоматологии за чуткое отношение к пациентам и качественно оказываемые услуги по протезированию зубов. Мне заменили мои старые сильно изношенные зубы на новые. Теперь можно уже улыбаться не стесняясь. Рекомендую!
Хорошая клиника, лечимся и обследуемся тут с супругом. Когда обратились первый раз, были проблемы в виде кариеса и необходимости чистки от зубного камня у меня и у супруга нужна была коронка. В несколько этапов мы все сделали, понравилось, что врачи не навязывают лишних услуг, а в спокойной форме могут предложить или порекомендовать. Еще нам нравится организованность работы, советую всем! Врачам тут действительно можно доверять!
Добрый день! Хочется выразить благодарность клинике за то, что она создана и работает для людей. Персонал – профессионалы своего дела, очень внимательны к каждому пациенту. Вылечат не только зубы, но и душу. Я очень переживала из-за своих зубов, в школе меня из-за них дразнили. Но, попав к вам в клинику, я поняла, что все поправимо. Стоит только брекеты поносить, и я красотка. Сейчас я ношу брекеты и уже вижу положительный результат. 1000 раз спасибо.