Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 августа 2020 в 10:40

Хочу выразить благодарность врачу -стоматологу Иовлевой Елене Николаевне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Не первый раз обращаюсь к ее услугам, только положительные впечатления. Побольше бы таких специалистов, настоящих мастеров своего дела.