Нет слов, чтобы выразить свою благодарность врачу-стоматологу Иовлевой Елене Николаевне и ее ассистенту Екатерине Сергеевне! Это замечательные специалисты - чуткие, внимательные, профессиональные. Если бы мне раньше повезло встретить такого врача, я бы не потеряла ни одного зуба) Елена Николаевна, дай бог Вам крепкого здоровья, Вы - Врач с большой буквы, спасибо за Ваш труд!
Иовлева Е. Н.
Принимает в 1 клинике Петрозаводска
Иовлева Е. Н. - стоматолог, которая принимает и сопровождает пациентов в Петрозаводске.
Работает по направлениям: стоматология, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение кариеса и лечение зубов. С 2020 года пациенты оставили 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Так, в отзывах отмечают: «Благодарность врачу -стоматологу Иовлевой Елене Николаевне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов Петрозаводска; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.
Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 39 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВыражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Иовлевой Елене Николаевне и ее ассистенту Екатерине Сергеевне (не знаю фамилию)!!! Великолепное отношение к пациентам как с психологической, так и с стоматологической точки зрения! В случае какой-то проблемы теперь только к Е. Н.! Всем советую. Я страшно боюсь стоматологов, дак Е. Н. не только смогла меня успокоить, но и объяснила, что толком-то бояться не имеет смысла. Сделали анестезию и буквально через 15 минут на моем зубе сверкает новая, красивая пломба! Еще раз, огромное спасибо! Побольше бы таких врачей.
Хочу выразить благодарность врачу -стоматологу Иовлевой Елене Николаевне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Не первый раз обращаюсь к ее услугам, только положительные впечатления. Побольше бы таких специалистов, настоящих мастеров своего дела.