5,0
21 августа 2020 в 13:24
Обращалась к доктору по поводу удаления гемангиомы на коже шеи. Профессионал своего дела: аккуратный шов и абсолютно безболезненный послеоперационный период. Внимательное и отзывчивое отношение к пациенту. Хороший доктор и человек. Здоровья и успехов в карьере! Наталья