5,0
Дата визита 21 августа 2020
21 августа 2020 в 20:33
Очень понравилось обращение врача- вежливо, спокойно. Чувствовался опыт и уверенность, что успокаивало и уменьшало страх перед удалением зуба (шестерка разрушенная -три корня предстояло удалить). В итоге за минуты 3-4 доктор Валерий Владимирович вытащил безболезненно корешки и сказал, как в дальнейшем ухаживать за лункой от удаленного зуба. Очень рада, что преодолела свой двухнедельный страх и решилась пойти к хирургу) Рекомендую тем, кто боится и не боится) Рада, что есть в нашей поликлинике такой чудесный врач!