5,0
22 августа 2020 в 12:26
Наблюдаемся у Екатерины Александровны уже больше 3-х лет. Очень грамотный специалист. Всегда подскажет, расскажет что и как делать. Вежливая, общительная. Детей не залечивает, всегда ищет лучший вариант. Меня, как родителя двоих детей, полностью устраивает! Желаю дальнейших успехов и высот в работе!