Самый лучший педиатр! Наблюдаемся будучи находясь в утробе. Доктор всегда ответит на все вопросы., выслушает, найдёт подход к ребёнку, если вдруг капризничает. Грамотное лечение, которое приносит быстрый и отличный результат. Наш любимый доктор. Спасибо за ваш труд!
34 отзыва о педиатрии в Оренбурге
Найдено 34 отзыва о педиатрии в Оренбурге: 34 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.
В Оренбурге
Самый лучший педиатр в области и в стране. Её профессиональный взгляд на маленького пациента сходу определяет все заболевания, которые потом подтверждаются анализами. Благодаря своевременному и профессиональному лечению, которое назначено Людмилой Ивановной, мои детки здоровы. Я очень благодарна Людмиле Ивановне за ее профессиональный труд и любовь к своим пациентам. Здоровья и добра Людмиле Ивановне! И всем!
Людмила Ивановна Дробот, спасла нас с ребёнком от глубокой инвалидности, дневной стационар в котором она работает, стал для нас спасением после хождения по кругу Кобозева, Туркестанская, платные
Ольга Андреевна наш лечащий врач. Очень рада, что "попали в её руки". Доступно объясняет, внимательна к ребёнку и жалобам. Вежливая, добрая и профессионально грамотный специалист. Очень понравилось, что проинформировал о состоянии ребёнка и результатах анализов, о назначенных процедурах и изменениях в них! С таким доктором я спокойна за лечение ребёнка! Спасибо вам!
Ольга Андреевна наш лечащий врач. Очень рада, что "попали в её руки". Доступно объясняет, внимательна к ребёнку и жалобам. Вежливая, добрая и профессионально грамотный специалист. Очень понравилось, что проинформировал о состоянии ребёнка и результатах анализов, о назначенных процедурах и изменениях в них! С таким доктором я спокойна за лечение ребёнка! Спасибо вам!
Наблюдались у Оксаны Вячеславовны несколько лет назад по месту жительства. Очень грамотный доктор, внимательный. Проводит полный осмотр, задаёт много уточняющих вопросов, что очень важно для постановки точного диагноза. В этот раз обратились с жалобами. Доктор провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение, направла на дополнительные анализы
Настоящий врач, с большой буквы, грамотный специалист, ответственный, внимательный. Таких бы побольше и жизнь стала бы лучше. Диагноз моему ребенку выставил правильный, поэтому и лечение было правильным.
С ребенком 1 год лежим в этой больнице, врач очень грамотный, объясняет всё доступным языком, назначила различные обследования помимо того с чем мы легли, помогает маме не беспокоиться и не придумывать себе что-то в голове, спасибо большое!
Здравствуйте, огромная благодарность всему персоналу! Наш лечащий врач Альфия Митхатовна- профессионал. Грамотная, чуткая, внимательная. Всегда ответит на все интересующие вопросы)))Спасибо Вам, искренне благодарна.
Очень грамотный и высоко квалифицированный врач. Попали к ней случайно из-за повышения билирубина. Она консультировала нас около 1.5 ч. ответила на все наши вопросы (хоть некоторые из них были глупые), даже выяснили наедается ли ребёнок. Приехали к ней с паникой, уехали абсолютно спокойные и влюблённые в Марину Александровну как в специалиста. Это большая редкость в наше время найти врача, который не будет пичкать тебя или твоего ребёнка ненужными препаратами, а будет основываться на современные данные и доказательную медицину. Нам очень повезло, что мы поехали именно в этот день и попали в смену Марины Александровны. Спасибо Вам большое
Прекраснее и внимательнее врача я не встречала. Ходим в клинику Оргма уже не первый год. Всё грамотно и по делу всегда объясняется, к деткам прекаснейший подход. Лечение нам всегда помогает. Рекомендую всегда. Просто велеколепнейший человек и очень грамотный специалист!!
Отдельное спасибо выражаем врачу-неонатолог Тлеуп Юлии Вильдановне. Она приложила максимум сил, умений и внимания нашему сыну. Родился синенький, почти фиолетовый, бездыханный, через несколько минут, благодаря Юлии и её коллегам мы смогли выдохнуть - услышали первый плач ребёнка. Спасибо вам огромное за вашу отличную работу!
Попали к Людмиле Ивановне с обструкционным бронхитом. Дочь в 2,5 года впервые закашляла. Человек она очень строгий, с родителями не сюсюкает, но все по делу и самое главное, ребёнка вылечили! Сразу прошли комплексное обследование, лечение в дневном стационаре по её наблюдением. Выполняем её рекомендации. Прошло 5 лет, дочь так сильно больше ни разу не болела. Людмила Ивановна дала мне чёткое понимание, что происходит с ребёнком на начальной стадии болезни и что нужно делать, чтобы не запустить.
Очень довольна доктором и ее работой! Настоящий трудоголик, которая вникает в проблему, помогла разобраться с расстройством кишечника у малышки. Для меня важен комфорт и качественное оказание помощи. Ева Владимировна всегда своевременно отвечает на мои вопросы, даёт эффективные рекомендации, я очень требовательна по роду деятельности и терпеть не могу расхлябанность, именно поэтому ей доверяю. Очень порадовало что для этого врача в лечении важно все, нет незначительных мелочей.
Внимательный, отзывчивый педиатр. Всегда внимательно послушает ребёнка, посмотрит, назначит лечение. Вовремя обратила внимание на недомогание племянницы, отправила на рентген, оказалось, что пневмония. Обращаюсь к ней со своими двумя детьми. В декабре 2020г, получилось так, что попали в инфекционную больницу со старшей, Младший, которому было 2 месяца, остался дома с бабушкой. Я звонила в панике Евгении Ибраимовной за советом насчёт выбора молочной смеси, спасибо ей, что взяла трубку, выслушала, помогла советом.
Благодарю за работу. Самый лучший доктор на свете! Всегда внимательная, грамотная. И медсестра у нее под стоит нашему любимому доктору!
Настоящий профессионал своего дела! Грамотный и компетентный специалист. Отзывчивый и справедливый человек. Относится крайне внимательно к своим самым маленьким пациентам.
Обратилась в клинику Медгард к Еве Владимировне т. к. очень встревожило что у малышки постоянное вздутие живота и расстройство желудка, беспокойный сон, капризное состояние. Дочка очень плохо набирала вес. Доктор выписала лечение лактазной недостаточности, помогла разобраться с проблемой. Уже через несколько дней ситуация улучшилась! Стул нормализовался, ребёнок наконец-то спокойный. Очень рада что обратилась к правильному специалисту, спасибо что понимаете всю материнскую боль, вы наш проводник, осветивший дорогу!
Наблюдаемся у Екатерины Александровны уже больше 3-х лет. Очень грамотный специалист. Всегда подскажет, расскажет что и как делать. Вежливая, общительная. Детей не залечивает, всегда ищет лучший вариант. Меня, как родителя двоих детей, полностью устраивает! Желаю дальнейших успехов и высот в работе!
Галина Юрьевна! Слава Богу! Я тебя нашла! Ты Супер-доктор! Всегда тебя помню!!! (Азева)Калугина Лариса. Найди меня в инстаграмм! Я очень жду!