Избранное

34 отзыва о педиатрии в Оренбурге

Найдено 34 отзыва о педиатрии в Оренбурге: 34 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.

В Оренбурге

5,0
2 апреля 2026 в 14:20

Самый лучший педиатр! Наблюдаемся будучи находясь в утробе. Доктор всегда ответит на все вопросы., выслушает, найдёт подход к ребёнку, если вдруг капризничает. Грамотное лечение, которое приносит быстрый и отличный результат. Наш любимый доктор. Спасибо за ваш труд!

5,0
Дата визита 27 июля 2023
5 апреля 2024 в 12:11
+7 (922) ***-**-51
+7 (922) ***-**-51 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Дробот Л. И. при посещении Клиника ОрГМУ на Спартаковской

Самый лучший педиатр в области и в стране. Её профессиональный взгляд на маленького пациента сходу определяет все заболевания, которые потом подтверждаются анализами. Благодаря своевременному и профессиональному лечению, которое назначено Людмилой Ивановной, мои детки здоровы. Я очень благодарна Людмиле Ивановне за ее профессиональный труд и любовь к своим пациентам. Здоровья и добра Людмиле Ивановне! И всем!

5,0
Дата визита 4 декабря 2023
24 декабря 2023 в 20:55

Людмила Ивановна Дробот, спасла нас с ребёнком от глубокой инвалидности, дневной стационар в котором она работает, стал для нас спасением после хождения по кругу Кобозева, Туркестанская, платные

Без оценки Дата визита 19 октября 2023
23 октября 2023 в 20:38
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Мирошникова О. А. при посещении Детский стационар ДГКБ

Ольга Андреевна наш лечащий врач. Очень рада, что "попали в её руки". Доступно объясняет, внимательна к ребёнку и жалобам. Вежливая, добрая и профессионально грамотный специалист. Очень понравилось, что проинформировал о состоянии ребёнка и результатах анализов, о назначенных процедурах и изменениях в них! С таким доктором я спокойна за лечение ребёнка! Спасибо вам!

5,0
Дата визита 19 октября 2023
23 октября 2023 в 20:37
+7 (922) ***-**-46
+7 (922) ***-**-46 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Мирошникова О. А. при посещении Детский стационар ДГКБ

Ольга Андреевна наш лечащий врач. Очень рада, что "попали в её руки". Доступно объясняет, внимательна к ребёнку и жалобам. Вежливая, добрая и профессионально грамотный специалист. Очень понравилось, что проинформировал о состоянии ребёнка и результатах анализов, о назначенных процедурах и изменениях в них! С таким доктором я спокойна за лечение ребёнка! Спасибо вам!

5,0
Дата визита 9 сентября 2023
9 сентября 2023 в 17:29

Наблюдались у Оксаны Вячеславовны несколько лет назад по месту жительства. Очень грамотный доктор, внимательный. Проводит полный осмотр, задаёт много уточняющих вопросов, что очень важно для постановки точного диагноза. В этот раз обратились с жалобами. Доктор провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение, направла на дополнительные анализы

5,0
Дата визита 5 июля 2023
25 июля 2023 в 12:05

Настоящий врач, с большой буквы, грамотный специалист, ответственный, внимательный. Таких бы побольше и жизнь стала бы лучше. Диагноз моему ребенку выставил правильный, поэтому и лечение было правильным.

5,0
Дата визита 17 октября 2022
24 октября 2022 в 10:51
+7 (999) ***-**-43
+7 (999) ***-**-43 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Попова Е. П. при посещении Детский стационар ДГКБ

С ребенком 1 год лежим в этой больнице, врач очень грамотный, объясняет всё доступным языком, назначила различные обследования помимо того с чем мы легли, помогает маме не беспокоиться и не придумывать себе что-то в голове, спасибо большое!

5,0
28 февраля 2022 в 15:51
+7 (953) ***-**-44
+7 (953) ***-**-44 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Масагутова А. М. при посещении Педиатрическое отделение ОДКБ

Здравствуйте, огромная благодарность всему персоналу! Наш лечащий врач Альфия Митхатовна- профессионал. Грамотная, чуткая, внимательная. Всегда ответит на все интересующие вопросы)))Спасибо Вам, искренне благодарна.

5,0
Дата визита 18 декабря 2021
27 декабря 2021 в 13:19

Очень грамотный и высоко квалифицированный врач. Попали к ней случайно из-за повышения билирубина. Она консультировала нас около 1.5 ч. ответила на все наши вопросы (хоть некоторые из них были глупые), даже выяснили наедается ли ребёнок. Приехали к ней с паникой, уехали абсолютно спокойные и влюблённые в Марину Александровну как в специалиста. Это большая редкость в наше время найти врача, который не будет пичкать тебя или твоего ребёнка ненужными препаратами, а будет основываться на современные данные и доказательную медицину. Нам очень повезло, что мы поехали именно в этот день и попали в смену Марины Александровны. Спасибо Вам большое

5,0
Дата визита 3 декабря 2021
7 декабря 2021 в 21:36
+7 (987) ***-**-21
+7 (987) ***-**-21 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Дробот Л. И. при посещении Клиника ОрГМУ на Спартаковской

Прекраснее и внимательнее врача я не встречала. Ходим в клинику Оргма уже не первый год. Всё грамотно и по делу всегда объясняется, к деткам прекаснейший подход. Лечение нам всегда помогает. Рекомендую всегда. Просто велеколепнейший человек и очень грамотный специалист!!

5,0
Дата визита 27 апреля 2019
26 ноября 2021 в 20:23
БА
Бобров Андрей оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Тлеуп Ю. В. при посещении Отделение новорожденных детей ОКПЦ

Отдельное спасибо выражаем врачу-неонатолог Тлеуп Юлии Вильдановне. Она приложила максимум сил, умений и внимания нашему сыну. Родился синенький, почти фиолетовый, бездыханный, через несколько минут, благодаря Юлии и её коллегам мы смогли выдохнуть - услышали первый плач ребёнка. Спасибо вам огромное за вашу отличную работу!

Без оценки Дата визита 2 сентября 2016
25 ноября 2021 в 07:04

Попали к Людмиле Ивановне с обструкционным бронхитом. Дочь в 2,5 года впервые закашляла. Человек она очень строгий, с родителями не сюсюкает, но все по делу и самое главное, ребёнка вылечили! Сразу прошли комплексное обследование, лечение в дневном стационаре по её наблюдением. Выполняем её рекомендации. Прошло 5 лет, дочь так сильно больше ни разу не болела. Людмила Ивановна дала мне чёткое понимание, что происходит с ребёнком на начальной стадии болезни и что нужно делать, чтобы не запустить.

5,0
Дата визита 2 октября 2021
1 ноября 2021 в 14:23
СА
Симонова Анна оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Азарова Е. В. при посещении Отделение новорожденных детей ОКПЦ

Очень довольна доктором и ее работой! Настоящий трудоголик, которая вникает в проблему, помогла разобраться с расстройством кишечника у малышки. Для меня важен комфорт и качественное оказание помощи. Ева Владимировна всегда своевременно отвечает на мои вопросы, даёт эффективные рекомендации, я очень требовательна по роду деятельности и терпеть не могу расхлябанность, именно поэтому ей доверяю. Очень порадовало что для этого врача в лечении важно все, нет незначительных мелочей.

4,6
Дата визита 2 марта 2021
8 июня 2021 в 04:34
+7 (901) ***-**-00
+7 (901) ***-**-00 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Костюкова Е. И. при посещении Детская поликлиника №1 ГКБ им Пирогова

Внимательный, отзывчивый педиатр. Всегда внимательно послушает ребёнка, посмотрит, назначит лечение. Вовремя обратила внимание на недомогание племянницы, отправила на рентген, оказалось, что пневмония. Обращаюсь к ней со своими двумя детьми. В декабре 2020г, получилось так, что попали в инфекционную больницу со старшей, Младший, которому было 2 месяца, остался дома с бабушкой. Я звонила в панике Евгении Ибраимовной за советом насчёт выбора молочной смеси, спасибо ей, что взяла трубку, выслушала, помогла советом.

5,0
Дата визита 2 апреля 2021
5 апреля 2021 в 08:24

Благодарю за работу. Самый лучший доктор на свете! Всегда внимательная, грамотная. И медсестра у нее под стоит нашему любимому доктору!

5,0
27 марта 2021 в 14:52

Настоящий профессионал своего дела! Грамотный и компетентный специалист. Отзывчивый и справедливый человек. Относится крайне внимательно к своим самым маленьким пациентам.

5,0
Дата визита 29 сентября 2020
7 октября 2020 в 09:57

Обратилась в клинику Медгард к Еве Владимировне т. к. очень встревожило что у малышки постоянное вздутие живота и расстройство желудка, беспокойный сон, капризное состояние. Дочка очень плохо набирала вес. Доктор выписала лечение лактазной недостаточности, помогла разобраться с проблемой. Уже через несколько дней ситуация улучшилась! Стул нормализовался, ребёнок наконец-то спокойный. Очень рада что обратилась к правильному специалисту, спасибо что понимаете всю материнскую боль, вы наш проводник, осветивший дорогу!

5,0
22 августа 2020 в 12:26

Наблюдаемся у Екатерины Александровны уже больше 3-х лет. Очень грамотный специалист. Всегда подскажет, расскажет что и как делать. Вежливая, общительная. Детей не залечивает, всегда ищет лучший вариант. Меня, как родителя двоих детей, полностью устраивает! Желаю дальнейших успехов и высот в работе!

5,0
Дата визита 7 августа 2020
7 августа 2020 в 19:51

Галина Юрьевна! Слава Богу! Я тебя нашла! Ты Супер-доктор! Всегда тебя помню!!! (Азева)Калугина Лариса. Найди меня в инстаграмм! Я очень жду!