5,0
Дата визита 11 августа 2020
27 августа 2020 в 14:45
Лечилась в клинике Дантист у доктора Романюк. Обратилась с кариесом на нескольких зубах. Дарья Михайловна подробно объяснила мне ход лечения. Всё было сделано качественно и безболезненно в короткий срок. Очень довольна врачом и самим лечением. Рекомендую!