Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 августа 2020
27 августа 2020 в 17:48
Вацет Елена
Вацет Елена оставила отзыв у врача стоматолога Иванько Е. Н. при посещении Стоматология Медисса

Искренне благодарю Евгения Николаевича Иванько за работу, и так же искренне советую всем, кто ищет еще "своего" врача. Моя семья не первый раз проходит лечение у этого врача. Евгений Николаевич, мы с Вами знакомы уже более 10 лет! Бесконечное доверие к Вам и еще раз спасибо.

Иванько Евгений
27 августа 2020

Спасибо большое Елена Вам и маме за теплые слова! С уважением и благодарностью!