5,0
Дата визита 24 августа 2020
27 августа 2020 в 17:48
Искренне благодарю Евгения Николаевича Иванько за работу, и так же искренне советую всем, кто ищет еще "своего" врача. Моя семья не первый раз проходит лечение у этого врача. Евгений Николаевич, мы с Вами знакомы уже более 10 лет! Бесконечное доверие к Вам и еще раз спасибо.
Спасибо большое Елена Вам и маме за теплые слова! С уважением и благодарностью!