5,0
28 августа 2020 в 13:03
Буду тут протезироваться. Пока мне все очень нравится. Персонал очень вежливый, все доступно об'ясняют. В общем, хорошая клиника, уверена в отличном результате!
Засинец Алла Юрьевна, маркетолог
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв. Мы уверены, что результатом вы обязательно останетесь довольны, для этого наши специалисты сделают все необходимое.