В 2018 году со мной случилось то, чего мы, как правило не ждем! Диагноз не пишу (не люблю), понятно и так, о чем может идти речь... Следствием была потеря речи. И был шок от того, что ЭТО произошло со мной и я, теперь, обуза для родных и близких. Так я попал к Валерии Николаевне. Ее спокойствие, самообладание и системность в действиях, начинали вселять в меня спокойствие и уверенность... А это было то, что мне было крайне нужно на тот момент. Дальше было лечение, в котором Валерия Николаевна всем своим естеством и действиями продолжала давать надежду и уверенность. В достаточно короткий срок я вернул речь, вернул спокойствие и удалил все сомнения в своем скором выздоровлении. В этом я был безгранично благодарен ей - молодому, талантливому (не побоюсь такой оценки) и весьма внимательному к своим пациентам врачу, Ивлевой Валерии Николаевне! Спасибо Вам доктор и низкий поклон за Ваши знания и отношение к профессиональному долгу!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 18 апреля 2018
28 августа 2020 в 14:46