5,0
29 августа 2020 в 14:04
Обратилась в Дантист к ортодонту год назад. И вот пару дней назад сняли брекеты. Очень-очень довольна результатом лечения. С доктором Арзумановым А. А. сотрудничали все это время, так как сложная ситуация требовала постоянного контроля. В итоге я получила красивые ровные зубы, которыми не перестаю любоваться!