Избранное
Обновлено 11 февраля 2020 3.6k просмотров
Арзуманов Амаяк Аркадьевич

Арзуманов Амаяк Аркадьевич

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 14 отзывов
4 года подряд в ТОП-20 Более 5 клинических случаев
Врач стоматолог-ортопед Арзуманов Амаяк Аркадьевич работает в Москве, имеет 14 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Москве
33-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Перерва ул, 39
Консультация по записи
+7 (499) 681-70-64
Закрыто · до 21:00
Москва, Симферопольский б-р, 4а
Консультация по записи
+7 (495) 409-60-30
Закрыто · до 21:00
О враче

Арзуманов Амаяк Аркадьевич - стоматолог-ортопед, который уже больше 18 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.

Лечит по направлениям: протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - стоматология, лечение зубов и протезирование зубов. С 2017 года врач получил от пациентов 17 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 5000 раз. Так, в отзывах отмечают: «К Амаяку Аркадьевичу обратилась по поводу установки винира на 2 зуба с дефектами». В 2025 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы; ранее, в 2020 году, - в ТОП-10.

Арзуманов А. А. получил высшее медицинское образование, окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2008 году.

В разделе работ опубликовано 5 примеров лечения «до и после» - большинство по направлениям: керамические виниры, консультация стоматолога-ортопеда и цельнокерамическая коронка.

Амаяк Аркадьевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы (Люблино район и Зюзино район) - можно выбрать удобную для визита. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Московский государственный медико-стоматологический университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
До / после

Работы Арзуманов А. А.

Все 5 работ
После До До После
Комплексная реабилитация улыбки коронками на основе диоксида циркония и керамическими винирами
Консультация стоматолога-ортопедаКерамические винирыЦельнокерамическая коронка
После До До После
Комплексная реабилитация улыбки дентальными имплантами на верхней челюсти
Консультация стоматолога-имплантологаПротезирование с опорой на импланты

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 14 отзывов
5,0
14 отзывов
5
17
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 21 мая 2024
5 июня 2024 в 15:19

По совету друга посетил Дантист и теперь сам буду советовать эту клинику всем. Врачи настоящие профессионалы, знают своё дело. Клиника оборудована по последнему слову техники. Очень доволен результатом!

5,0
Дата визита 1 августа 2022
13 августа 2022 в 20:24

К Амаяку Аркадьевичу обратилась по поводу установки винира на 2 зуба с дефектами. На консультации мне все подробно объяснили, что будут делать и как. Сориентировали по срокам и стоимости. Консультация была бесплатная. Все меня устроило и я осталась на протезирование у него. Ни разу не пожалела, сделал все быстро и красиво.

5,0
Дата визита 12 апреля 2022
12 июня 2022 в 21:42

Повторно хочу выразить благодарность за проведенное протезирование. Наконец, можно почувствовать себя полноценным человеком. Теперь удобно жевать, не стыдно улыбаться, низ лица обрел контур. Всем рекомендую решаться, никакого страха не было.

5,0
8 апреля 2022 в 12:07

Хочу ещё раз поблагодарить Амаяка Арзуманова за прекрасную работу. Восстанновленные зубы, без всяких имплантов. Все лечение проходило в спокойном темпе, без нервов. Оплату вносила за проделанную работу. Амаяк все рассчитал вначале до копеечки, это очень удобно!

5,0
9 февраля 2022 в 21:39

Я долгое время страдала от какой-то непонятной боли в ухе и челюсти. Неоднократно обращалась по этому поводу к неврологу, даже проходила определенное лечение. Сколько бы я еще занималась этой проблемой, неизвестно, если бы не попала на прием в клинику Дантист к Арзуманову Амаяку Аркадьевичу. Он заподозрил, что признаки нарушений – в дисфункции височно-нижне-челюстного сустава. После проведенного лечения прогресс очевиден.

5,0
Дата визита 11 ноября 2020
19 ноября 2020 в 17:40

Очень рада что когда-то нашла данную клинику после долгих скитаний по врачам. Все хорошо здесь. Качество лечения, радушный прием и даже стоимость. Благодарю Амаяка Арзуманова за терпение и труд.

5,0
18 октября 2020 в 12:44

Поставили папе протезы, это уже четвертые по счету, и только в Дантисте сделали все идеально. Папа теперь спокойно их носит, нигде ничего не трет и не давит. Спасибо докторам, что делаете свою работу качественно. Всем рекомендую эту клинику, я теперь тоже хожу сюда на лечение и профилактику.

5,0
15 октября 2020 в 10:27

Был на консультации в клинике. Доктор Амаяк Аркадьевич рассказал все о коронках, очень подробно объяснил и показал на разных примерах, дал несколько вариантов на выбор. В итоге в назначенное время после подготовки, я поставил коронки, ни о чем не жалею. Никакого дискомфорта, болей. Хотя доктор говорил, что первое время может быть неудобно. Но нет, все отлично.

5,0
6 октября 2020 в 17:42

Запустила зубы, а теперь расплачиваюсь. Сама виновата, что вовремя не лечилась. Записалась на лечение к хорошему доктору, Арзуманову Амаяку Аркадьевичу, предстоит длительная работа, но зубы будут в порядке. Будем делать тотальное протезирование, на жевательные зубы будут ставить коронки, на передние зубы поставим виниры. Скоро буду с шикарной улыбкой.

5,0
29 августа 2020 в 14:04

Обратилась в Дантист к ортодонту год назад. И вот пару дней назад сняли брекеты. Очень-очень довольна результатом лечения. С доктором Арзумановым А. А. сотрудничали все это время, так как сложная ситуация требовала постоянного контроля. В итоге я получила красивые ровные зубы, которыми не перестаю любоваться!