По совету друга посетил Дантист и теперь сам буду советовать эту клинику всем. Врачи настоящие профессионалы, знают своё дело. Клиника оборудована по последнему слову техники. Очень доволен результатом!
Арзуманов Амаяк Аркадьевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Арзуманов Амаяк Аркадьевич - стоматолог-ортопед, который уже больше 18 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.
Лечит по направлениям: протезирование зубов, а наиболее частые запросы пациентов - стоматология, лечение зубов и протезирование зубов. С 2017 года врач получил от пациентов 17 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 5000 раз. Так, в отзывах отмечают: «К Амаяку Аркадьевичу обратилась по поводу установки винира на 2 зуба с дефектами». В 2025 году врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы; ранее, в 2020 году, - в ТОП-10.
Арзуманов А. А. получил высшее медицинское образование, окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2008 году.
В разделе работ опубликовано 5 примеров лечения «до и после» - большинство по направлениям: керамические виниры, консультация стоматолога-ортопеда и цельнокерамическая коронка.
Амаяк Аркадьевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Москвы (Люблино район и Зюзино район) - можно выбрать удобную для визита. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаРаботы Арзуманов А. А.
Все 5 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовК Амаяку Аркадьевичу обратилась по поводу установки винира на 2 зуба с дефектами. На консультации мне все подробно объяснили, что будут делать и как. Сориентировали по срокам и стоимости. Консультация была бесплатная. Все меня устроило и я осталась на протезирование у него. Ни разу не пожалела, сделал все быстро и красиво.
Повторно хочу выразить благодарность за проведенное протезирование. Наконец, можно почувствовать себя полноценным человеком. Теперь удобно жевать, не стыдно улыбаться, низ лица обрел контур. Всем рекомендую решаться, никакого страха не было.
Хочу ещё раз поблагодарить Амаяка Арзуманова за прекрасную работу. Восстанновленные зубы, без всяких имплантов. Все лечение проходило в спокойном темпе, без нервов. Оплату вносила за проделанную работу. Амаяк все рассчитал вначале до копеечки, это очень удобно!
Я долгое время страдала от какой-то непонятной боли в ухе и челюсти. Неоднократно обращалась по этому поводу к неврологу, даже проходила определенное лечение. Сколько бы я еще занималась этой проблемой, неизвестно, если бы не попала на прием в клинику Дантист к Арзуманову Амаяку Аркадьевичу. Он заподозрил, что признаки нарушений – в дисфункции височно-нижне-челюстного сустава. После проведенного лечения прогресс очевиден.
Очень рада что когда-то нашла данную клинику после долгих скитаний по врачам. Все хорошо здесь. Качество лечения, радушный прием и даже стоимость. Благодарю Амаяка Арзуманова за терпение и труд.
Поставили папе протезы, это уже четвертые по счету, и только в Дантисте сделали все идеально. Папа теперь спокойно их носит, нигде ничего не трет и не давит. Спасибо докторам, что делаете свою работу качественно. Всем рекомендую эту клинику, я теперь тоже хожу сюда на лечение и профилактику.
Был на консультации в клинике. Доктор Амаяк Аркадьевич рассказал все о коронках, очень подробно объяснил и показал на разных примерах, дал несколько вариантов на выбор. В итоге в назначенное время после подготовки, я поставил коронки, ни о чем не жалею. Никакого дискомфорта, болей. Хотя доктор говорил, что первое время может быть неудобно. Но нет, все отлично.
Запустила зубы, а теперь расплачиваюсь. Сама виновата, что вовремя не лечилась. Записалась на лечение к хорошему доктору, Арзуманову Амаяку Аркадьевичу, предстоит длительная работа, но зубы будут в порядке. Будем делать тотальное протезирование, на жевательные зубы будут ставить коронки, на передние зубы поставим виниры. Скоро буду с шикарной улыбкой.
Обратилась в Дантист к ортодонту год назад. И вот пару дней назад сняли брекеты. Очень-очень довольна результатом лечения. С доктором Арзумановым А. А. сотрудничали все это время, так как сложная ситуация требовала постоянного контроля. В итоге я получила красивые ровные зубы, которыми не перестаю любоваться!