5,0
Дата визита 6 августа 2020
31 августа 2020 в 15:33
Приехала в клинику что бы вылечить больной зуб. Он был уже сильно разрушен, поэтому решили поставить керамическую вкладку. Сделали работу быстро и качественно, претензий не имею. Спасибо врач за аккуратность.