5,0
31 августа 2020 в 20:43
Отличная клиника. В клинике чисто и довольно уютно. Администраторы быстро оформляют и направляют к кабинету. Врач - внимательная и приятная женщина, внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы. В целом, мне все понравилось.