Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 7 сентября 2020
7 сентября 2020 в 14:40

Впервые была на такой процедуре. К моему приятному удивлению, процедура прошла быстро и с максимальным комфортом. Спасибо большое Дмитрию Ивановичу! Рекомендую стоматологию "Да Винчи" всем своим знакомым.

Шемякин Александр Романович
8 сентября 2020

Саша, благодарим Вас за отзыв!

5,0
Дата визита 9 августа 2020
1 сентября 2020 в 11:39

Дмитрий Иванович Ляшев - прекрасный врач. Лечила у него зубы несколько раз. Внимательный, всегда выслушает. Лечение проходит быстро, но качественно, с максимальным комфортом для пациента. И медсестра, которая работает с Дмитрием Ивановичем, очень приятная. Успокоит во время введения анастезии, ответит на вопросы. И сама стоматология очень мне нравится. Интерьер светлый, уютный, успокаивающий. Выражаю благодарность доктору и всему персоналу клиники!

Шемякин Александр Романович
2 сентября 2020

Саша, благодарим Вас за отзыв!