5,0
Дата визита 7 сентября 2020
7 сентября 2020 в 14:40
Впервые была на такой процедуре. К моему приятному удивлению, процедура прошла быстро и с максимальным комфортом. Спасибо большое Дмитрию Ивановичу! Рекомендую стоматологию "Да Винчи" всем своим знакомым.
Шемякин Александр Романович, Директор
Саша, благодарим Вас за отзыв!