Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 сентября 2020
2 сентября 2020 в 13:14

Здравствуйте! Я Соломко Степан Борисович. Очень доволен, что выбрал клинику Новиченко. Сам Сергей Сергеевич мне устанавливал импланты.... Могу отметить высокий профессионализм, хорошее отношение, хорошую атмосферу в клинике, хорошую организацию процесса.... Желаю доброго ЗДОРОВЬЯ! всем Новиченко, всем кто работает в клинике Новиченко, а также отдельное, большое СПАСИБО лично Сергею Сергеевичу Новиченко, Кристине, Елене и Марине!

Новиченко Сергей Сергеевич
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
2 сентября 2020

Степан Богданович, спасибо за высокую оценку нашей работы.