Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 августа 2020
2 сентября 2020 в 21:37

Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологического центра "Da Vinci". Лечимся в данной клинике всей семьей, очень довольны качеством работы, профессионализмом, отношением и сервисом!

Шемякин Александр Романович
4 сентября 2020

Надежда, благодарим Вас за отзыв!