5,0
3 сентября 2020 в 13:38
В 2017 году я решила поставить брекеты, поскольку состояние зубов меня не устраивало. Выбор пал на клинику «Ортодентпрайм». Моим лечащим врачом стал Александр Викторович. В ходе всего лечения Александр Викторович на каждом приёме интересовался моим мнением, спрашивал, нужно ли что-то измениться, что мне не нравится. Всегда аккуратно действовал, предупреждал о возможных некомфортный ситуациях. Я очень благодарна за свою идеальную улыбку! Спасибо огромное! Лучший врач!
Музов Александр Викторович, Стоматолог-ортодонт
Спасибо большое за отзыв и отметку о профессиональной врачебной компетенции. Очень приятно получить такую оценку. ) Взаимно благодарю за настойчивость и озвучивание пожеланий, ведь именно благодаря обратной связи мы вместе получили такую улыбку и функциональность.