5,0
Дата визита 3 сентября 2020
4 сентября 2020 в 10:12
Замечательный, грамотный доктор! Выслушает, вникнет в суть проблемы по здоровью и сделает всё, что от него зависит! Не делает не нужных движений, (раньше участковая все время меряла давление, слушала лёгкие, и очень долго писала) если на это нет жалоб, то зачем. Самый лучший терапевт, которому действительно хочется выразить благодарность. Побольше бы таких грамотных и человечных врачей. Спасибо Михаилу Александровичу ещё раз.