5,0
5 сентября 2020 в 11:34
Очень внимательная и отзывчивая. Была у нее не один раз. На узи только к ней пойду, настолько тщательно меня не смотрели в Орле нигде!
Очень внимательная и отзывчивая. Была у нее не один раз. На узи только к ней пойду, настолько тщательно меня не смотрели в Орле нигде!