Избранное

25 отзывов об УЗИ в Орле

Найдено 25 отзывов об УЗИ в Орле: 25 персональных отзывов о врачах.

В Орле

5,0
1 июня 2025 в 08:46

Превосходный врач УЗИ. Делал УЗИ сердца перед операцией и диагноз полностью совпал со специалистами УЗИ института им. Бакулева в Москве. Обследовала моё сердце и даже дала консультацию о моей проблеме с сердцем.

5,0
Дата визита 10 апреля 2025
13 апреля 2025 в 00:59

Был прием в клинике профэксперт. Осталась очень довольна. Доктор подробно рассказал о моих проблемах, назначил обследование. Также все подробно обьяснил все на узи. Я очень довольна приемом. Теперь Татьяна Александровна мой любимый гинеколог. На прием только к ней.

5,0
Дата визита 25 ноября 2024
25 ноября 2024 в 21:16

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Никольской Марине Александровне (женская консультация № 1 Железнодорожного района, расположенная по адресу: г. Орел, ул. 2 Курская, 54). Это прекрасный и отзывчивый человек, готовый оказать медицинскую помощь в любой нестандартной ситуации. Спасибо за чуткое и доброе отношение к своим пациентам.

Без оценки Дата визита 28 мая 2024
24 июня 2024 в 23:15

Доктор мне безумно понравилась, в прямом смысле слова до слез! Очень внимательная, аккуратная, милая и человечная! Так тщательно при беременности меня никто не смотрел, разрешила войти вместе с дочкой. Я в восторге от неё! Жаль, что трудно попасть, уж очень много желающих к ней))

5,0
Дата визита 14 декабря 2023
14 декабря 2023 в 10:31

Делала УЗИ у Татьяны Фёдоровны, осталась очень довольна, хороший внимательный врач от бога, спасибо вам огромное за профессионализм, за Ваше внимание к пациентам.

Без оценки
31 октября 2022 в 00:08

Превосходный доктор. Слава о ней разнеслась по всей Орловской области. Попасть к ней становится всё труднее, очередь расписана на месяц вперёд

5,0
14 октября 2022 в 16:34

Делала у неё УЗИ почек, в тоже время она обнаружила непорядок в печени и указала это в рекомендациях., Выражаю ей огромную благодарность за чуткое и неравнодушное отношение к пациентам

5,0
Дата визита 26 июля 2022
28 июля 2022 в 23:11

Была на узи у Романа Владимировича на 20 недели. Какой внимательный и ответственный врач. Как внимательно смотрел малыша. Такому врачу можно доверять. Попросила не говорить пол ребёнка, а написать на листочке. Роман Владимирович с лёгкостью согласился. Спасибо большое за ваше отношение к пациенткам.

5,0
Дата визита 17 ноября 2021
27 июля 2022 в 21:44

Прекрасный, высокопрофессиональный доктор, очень внимательный и дотошный в своем деле. Благодаря его точному диагнозу я начала вовремя проводить лечение. Благодарю!!!

5,0
Дата визита 21 января 2022
27 января 2022 в 23:47

Делал трузи предстательной железы. Очень профессиональный и аккуратный доктор. Общается вежливо, на все вопросы отвечает, спасибо огромное Екатерине Сергеевне! С уважением пациент.

5,0
Дата визита 8 декабря 2021
18 января 2022 в 13:41

Это лучший детский специалист УЗИ. Настолько грамотна, профессиональна, неравнодушна, доброжелательна и очень отзывчива по отношению к больным деткам и их родителям. Здоровья и еще поработать!!!

5,0
Дата визита 18 ноября 2021
27 ноября 2021 в 19:22

Внимательный, добрый доктор. Своё дело знает. Ходила к ней на узи когда стояла на учете в перинатальный центре по беременности. Впринципе все рассказывала и показывала, главное на понятном языке. Сейчас ходила после родов на узи в точку опоры, тоже все объяснила.

Без оценки Дата визита 1 ноября 2020
2 декабря 2020 в 17:10
А
Аноним оставил отзыв об УЗИ у врача врача ультразвуковой диагностики Клишина И. Н. при посещении Клиника Диксион

Врач от бога, ходим всей семьей к ней уже лет 10. помогает и делом и словом. всегда готова помочь. Всем знакомым советую.

5,0
28 ноября 2020 в 22:21

Толковый доктор, профессионал своего дела!! Всë подробно разъяснил, дал рекомендации!! Рекомендую диагностический центр меди скан и доктора Шураева, всей семьëй посещаем центр.

5,0
Дата визита 24 октября 2020
24 октября 2020 в 14:52

Роман Владимирович оказался единственным дежурным доктором, кот. смог принять меня при самостоятельном обращении в вых. день с жалобами (падение на сроке 35 недель беременности). Оперативно и чётко провел осмотр, успокоил, сделал назначения. Спасибо огромное, что есть такие врачи!

5,0
Дата визита 2 октября 2020
2 октября 2020 в 10:12

Замечательный доктор, отношение к пациенту уважительное. Зинаида Михайловна вежливая, внимательная, обходительная. Знает свое дело, опытный специалист. Всем рекомендую этого врача!

5,0
5 сентября 2020 в 11:34

Очень внимательная и отзывчивая. Была у нее не один раз. На узи только к ней пойду, настолько тщательно меня не смотрели в Орле нигде!

5,0
Дата визита 1 августа 2018
9 июня 2020 в 12:04

Наверное, лучший узист в Орле. У меня двойня, так она по узи сказала даже, что девочки внешне не похожи друг на друга. Так оно и оказалось) смотрит очень внимательно. К слову говоря, один из узистов в нашей орловской больнице даже не понял что у меня двойня, пока я сама не сказала под конец обследования, и это на сроке 30 недель. Однозначно рекомендую Кирсанову

5,0
Дата визита 29 декабря 2019
1 июня 2020 в 17:35

Замечательный человек и высоко квалифицированный специалист. Очень чуткая, отзывчивая и внимательная. Смотрит очень внимательно и всё объясняет. Побольше бы таких специалистов!

5,0
Дата визита 2 мая 2020
4 мая 2020 в 00:24

Наступает время, когда самый дорогой человек, подаривший нам жизнь, заботится не о тебе, а ты о нём. У мамы появились очередные проблемы со здоровьем и снова по накатанной: визиты к врачам, анализы, кт, мрт и УЗИ. И как же приятно, пусть и в платной клинике ( а как показывает моя практика и в платных клиниках могут запросто нахамить, некорректно вести диалог с пациентом и к сожалению быть совсем не профессионалом) встретить отличного специалиста. Елена Александровна приятная и милая, очень внимательна, слышит что беспокоит, задаёт спокойно уточняющие вопросы ( хочу отметить мама плохо слышит), без раздражения несколько раз, реагирует на каждый озвученный симптом, а не молча кивает головой, со своими обязанностями справляется профессионально, пояснения даёт понятным языком, в речи нет известных лишь врачам терминов. Дала профессиональные рекомендации для улучшения здоровья. Хочется сказать ещё раз спасибо Золотарёвой Елене Александровне!!!