Превосходный врач УЗИ. Делал УЗИ сердца перед операцией и диагноз полностью совпал со специалистами УЗИ института им. Бакулева в Москве. Обследовала моё сердце и даже дала консультацию о моей проблеме с сердцем.
25 отзывов об УЗИ в Орле
Найдено 25 отзывов об УЗИ в Орле: 25 персональных отзывов о врачах.
В Орле
Был прием в клинике профэксперт. Осталась очень довольна. Доктор подробно рассказал о моих проблемах, назначил обследование. Также все подробно обьяснил все на узи. Я очень довольна приемом. Теперь Татьяна Александровна мой любимый гинеколог. На прием только к ней.
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Никольской Марине Александровне (женская консультация № 1 Железнодорожного района, расположенная по адресу: г. Орел, ул. 2 Курская, 54). Это прекрасный и отзывчивый человек, готовый оказать медицинскую помощь в любой нестандартной ситуации. Спасибо за чуткое и доброе отношение к своим пациентам.
Доктор мне безумно понравилась, в прямом смысле слова до слез! Очень внимательная, аккуратная, милая и человечная! Так тщательно при беременности меня никто не смотрел, разрешила войти вместе с дочкой. Я в восторге от неё! Жаль, что трудно попасть, уж очень много желающих к ней))
Делала УЗИ у Татьяны Фёдоровны, осталась очень довольна, хороший внимательный врач от бога, спасибо вам огромное за профессионализм, за Ваше внимание к пациентам.
Превосходный доктор. Слава о ней разнеслась по всей Орловской области. Попасть к ней становится всё труднее, очередь расписана на месяц вперёд
Делала у неё УЗИ почек, в тоже время она обнаружила непорядок в печени и указала это в рекомендациях., Выражаю ей огромную благодарность за чуткое и неравнодушное отношение к пациентам
Была на узи у Романа Владимировича на 20 недели. Какой внимательный и ответственный врач. Как внимательно смотрел малыша. Такому врачу можно доверять. Попросила не говорить пол ребёнка, а написать на листочке. Роман Владимирович с лёгкостью согласился. Спасибо большое за ваше отношение к пациенткам.
Прекрасный, высокопрофессиональный доктор, очень внимательный и дотошный в своем деле. Благодаря его точному диагнозу я начала вовремя проводить лечение. Благодарю!!!
Делал трузи предстательной железы. Очень профессиональный и аккуратный доктор. Общается вежливо, на все вопросы отвечает, спасибо огромное Екатерине Сергеевне! С уважением пациент.
Это лучший детский специалист УЗИ. Настолько грамотна, профессиональна, неравнодушна, доброжелательна и очень отзывчива по отношению к больным деткам и их родителям. Здоровья и еще поработать!!!
Внимательный, добрый доктор. Своё дело знает. Ходила к ней на узи когда стояла на учете в перинатальный центре по беременности. Впринципе все рассказывала и показывала, главное на понятном языке. Сейчас ходила после родов на узи в точку опоры, тоже все объяснила.
Врач от бога, ходим всей семьей к ней уже лет 10. помогает и делом и словом. всегда готова помочь. Всем знакомым советую.
Толковый доктор, профессионал своего дела!! Всë подробно разъяснил, дал рекомендации!! Рекомендую диагностический центр меди скан и доктора Шураева, всей семьëй посещаем центр.
Роман Владимирович оказался единственным дежурным доктором, кот. смог принять меня при самостоятельном обращении в вых. день с жалобами (падение на сроке 35 недель беременности). Оперативно и чётко провел осмотр, успокоил, сделал назначения. Спасибо огромное, что есть такие врачи!
Замечательный доктор, отношение к пациенту уважительное. Зинаида Михайловна вежливая, внимательная, обходительная. Знает свое дело, опытный специалист. Всем рекомендую этого врача!
Очень внимательная и отзывчивая. Была у нее не один раз. На узи только к ней пойду, настолько тщательно меня не смотрели в Орле нигде!
Наверное, лучший узист в Орле. У меня двойня, так она по узи сказала даже, что девочки внешне не похожи друг на друга. Так оно и оказалось) смотрит очень внимательно. К слову говоря, один из узистов в нашей орловской больнице даже не понял что у меня двойня, пока я сама не сказала под конец обследования, и это на сроке 30 недель. Однозначно рекомендую Кирсанову
Замечательный человек и высоко квалифицированный специалист. Очень чуткая, отзывчивая и внимательная. Смотрит очень внимательно и всё объясняет. Побольше бы таких специалистов!
Наступает время, когда самый дорогой человек, подаривший нам жизнь, заботится не о тебе, а ты о нём. У мамы появились очередные проблемы со здоровьем и снова по накатанной: визиты к врачам, анализы, кт, мрт и УЗИ. И как же приятно, пусть и в платной клинике ( а как показывает моя практика и в платных клиниках могут запросто нахамить, некорректно вести диалог с пациентом и к сожалению быть совсем не профессионалом) встретить отличного специалиста. Елена Александровна приятная и милая, очень внимательна, слышит что беспокоит, задаёт спокойно уточняющие вопросы ( хочу отметить мама плохо слышит), без раздражения несколько раз, реагирует на каждый озвученный симптом, а не молча кивает головой, со своими обязанностями справляется профессионально, пояснения даёт понятным языком, в речи нет известных лишь врачам терминов. Дала профессиональные рекомендации для улучшения здоровья. Хочется сказать ещё раз спасибо Золотарёвой Елене Александровне!!!