Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
29 июня 2022 в 09:51

Спасибо врачам за ""золотые руки"", профессионализм, чуткость и внимание. Желаю здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком труде и счастья! Клиникой остался доволен. Поставили пломбы на 4 зуба. Поставили импланты. Все объяснили понятно доступно и хорошо, цены у них приемлемые, что для меня тоже немаловажно. Спасибо.

5,0
15 июня 2022 в 09:25

Меня давно уже периодически доставал болью зуб мудрости, то боль утихала то нарастала. Поэтому наконец-то я решился его удалить. Зуб сложный, не до конца прорезавшийся, да ещё и располагался глубоко. Так что переживаний конечно было много у меня по этому поводу. Но решительности и сил придавала уверенность в специалистах стоматологии, где я уже давно наблюдаюсь. В итоге Станислав Александрович Кузнецов, хирург который занимался моим удалением только подтвердил мою уверенность в высоком профессионализме врачей стоматологии ПРОИДЕНТ. Удаление прошло без сложностей, боли не было, и врач меня очень поддерживал с медсестрой. Конечно, никуда не деться от болезненных ощущений после самой операции, но радует что быстро зажило и не было никаких осложнений. Хотя это сложная операция, в интернете много ужасных вещей написано про последствия и осложнения. Всем рекомендую Станислава Александровича Кузнецова как прекрасного хирурга)))