5,0
Дата визита 1 сентября 2020
5 сентября 2020 в 21:13
Спасибо большое Андрею Леонтьевичу за здоровые зубы! Персонал вежлив и добродушен. Был тяжёлый случай с зубами, все вылечил, ничего не болит. Уже как два года хожу в клинику эту.