Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 сентября 2020
6 сентября 2020 в 00:45

Попали по направлению из Аксайской больницы. я была приятно удивлена, что такие врачи существуют. На приеме всё подробно рассказал, показал. Внимательный, грамотный специалист. Очень любит детей.