5,0
Дата визита 6 сентября 2020
7 сентября 2020 в 16:38
Очень переживали перед первым походом к стоматологу, ребенку 6 лет. Но попав к Ивану Николаевичу все сомнения прошли. Врач внимательно выслушал жалобы, осмотрел ребенка, все объяснил. Во время лечения постоянно разговаривал с ребенком, подробно объяснял что делает и для чего. Ребенку было не страшно, а даже интересно. Спасибо огромное Иван Николаевич за оказанную квалифицированную помощь и за формирования позитивного образа детского стоматолога на всю жизнь!