5,0
Дата визита 20 августа 2020
10 сентября 2020 в 11:59
Всегда боялась стоматологов! Спасибо Виктории Викторовне, избавила меня от этого страха детства! Аккуратно, быстро, качественно! Вожу на лечение своих детей. Спокойна за них)