Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 сентября 2020
10 сентября 2020 в 13:01

Грамотный, внимательный, чуткий доктор! Заметчательное отношение к пациенту, тщательное обследование, эффективное лечение - после посещения таких специалистов перестаёшь трястись у кабинета стоматолога. Очень советую Викторию Викторовну, но, надеюсь, и для меня, в случае необходимости, найдётся свободное время)