Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 августа 2020
10 сентября 2020 в 14:47

Если говорить честно, то я конечно в шоке от ЭКО в клинике Мама. От факта беременности после первой же стимуляции. Самое сложное для меня было собрать анализы- их тонна!! И на каком-то этапе я поняла, что лучше буду их сдавать в клинике иначе вконец запутаюсь. Сработало. Потом сколько я читала форумов по ЭКО и лично знаю девочек, которые делали ЭКО, у многих получилось не сразу, не с первого раза. Куча нервов, слез, денег. Эта тонна препаратов, шприцов, каждое утро начиналось с уколов и мыслей "правильно ли я колю себе?". Ощущений никаких. На приемы ездила - все мысли были о новой работе и проекте. Видимо это и помогло мне отвлечься и не зациклеваться на ощущениях. Когда я сдала ХГ и на почту пришел результат... сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Моя реальность перевернулась и я вмиг почувствовала себя беременной. Врач Сухачева Татьяна Сергеевна. Лучшая! Я до сих пор не верю в удачное эко. Живота еще нет, ХГ уже 13 тысяч, куча таблеток осталась, но я уже "в домике". Осознала :)