4,6
Дата визита 10 сентября 2020
10 сентября 2020 в 18:28
Предлагаю всем 3-е отделение! Хорошо относятся к пациенту, внимание к пациенту каждому в отдельном листе! Лечение прекрасное! Условия диспансеризации прекрасное! Отдельно хочу сказать спасибо Волковой Н. И.!!!