5,0
Дата визита 9 сентября 2020
10 сентября 2020 в 20:38
Хочу выразить благодарность Евгению Владимировичу. Очень хороший и внимательный доктор. У меня была повторная грыжа позвоночника и уже начала отказывать правая рука и нога, но благодаря доктору я через несколько часов после операции смогла встать и ходить. Спасибо Вам большое, благодаря Вам я снова хожу. Дай Бог Вам здоровье.