Избранное
Обновлено 12 сентября 2020 5.5k просмотров
Чавкин Игорь Викторович

Чавкин Игорь Викторович

Акушер-гинеколог
Ведёт прием в клинике «Братская районная больница» в Братске
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач акушер-гинеколог Чавкин Игорь Викторович работает в Братске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский университет, 1997 год. Опыт работы: 29 лет.
Оставить отзыв
Гинекологи в Братске
2-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Братске
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Братска

1
Братская районная больница
5,0 превосходно · 13 отзывов
Братск, Курчатова ул, 2
Консультация по записи
+7 (3953) 44-48-65
Работает круглосуточно
О враче

Чавкин Игорь Викторович - акушер-гинеколог, который наблюдает и лечит пациентов в Братске; в профессии уже больше 29 лет.

Чавкин И. В. ведёт приём в больнице, где работает команда из 41 врача разных специализаций. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно.

Игорь Викторович получил высшее медицинское образование - Иркутский государственный медицинский университет в 1997 году. Пациенты чаще всего обращаются за услугами: гинекология и лечение женских болезней.

С 2021 года пациенты оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Так, в отзывах отмечают: «А вот с ИГОРЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ было совсем по-другому как должно быть». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Братска; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 31 января 2024
5 февраля 2024 в 11:48

Добрый день. Хотела сказать и поблагодарить врача Игорь Викторовича! Это Человек с большой буквы, замечательный и внимательный врач и хирург. Обратилась с проблемой миомы, провел обследование и осмотры запланировал операцию по моей просьбе (лапароскопию). 30.01 положили в стационар, 31.01 прооперировали, этим же числом привезли обратно в палату часа через 4., еще часа через 3 я уже ходила по палате. Хочу отметить важный момент для многих-это работа его персонала, он устроил весь процесс таким образом, что весь мед персонал ухаживает за тобой в момент реабилитации так, как будто ты его родной человек ( я была очень удивлена, и очень благодарна каждой девочке которая проводили дальнейшие манипуляции со мной). Я осталась очень давольна, что обратилась именно к нему. Спасибо Вам огромное Игорь Викторович

5,0
5 октября 2023 в 14:15

Самый внимательный врач. Я очень ему благодарна. Он провёл уникальную операцию. Он единственный в городе кто смог мне сохранить матку и удалить

5,0
29 июля 2023 в 20:21

Как же не вознести нашего ИГОРЯ ВИКТОРОВИЧА!!!! Он самый ЛУЧШИЙ!!! Скольким он помог. Как мне он помог в своё время!!! Золотой ЧЕЛОВЕК.!!!!!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ!!!! К многим нашим "профессионалам" обращалась за помощью, а от них помощи ноль да ещё отчитают тебя за твои же болячки, сколько же их натаций выслушивала, короче одно разочарование. А вот с ИГОРЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ было совсем по-другому как должно быть. Большая помощь и врачебный интерес, огромную работу он со мной сделал я настолько ему благодарна.!!! Он самый лучший!!!!

5,0
7 февраля 2021 в 12:55

Очень грамотный врач, отношение к пациенту отличное, внимательное, проводит операции, после операции чувствовала себя хорошо, швов почти не видно, лапароскопическим способом оперировалась, спасибо, что есть такой врач!!!!!