Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
13 сентября 2020 в 16:10

Хочу выразить свою благорарность этому чудесному врачу. Сделала два курса иглоукалывания и почувствовала себя намного лучше. С удовольстием посещу еще. У меня проблема с поясницей.