Как всегда - полное удовлетворение от визита к доктору- снятие боли в спине методом ВТЭС. И не надо пить таблетки - иголка с током - очень приятная процедура, и не дорого.
Трофимова Ольга Дмитриевна
Принимает в 1 клинике Спас-Клепиков
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень хороший доктор..... Лечит прекрасно, без очередей..... Такого врача в городе нет. Бесполезно искать. Спасибо вам большое за лечение и проинформирование о других специалистов в этой области, психиатрах, так далее..... Но мне нужно было только успокаивщие средство перед операцией на следующий год..... Огромное спасибо вам!!!!!!!!!
Обратилась к докторуТрофимовой Ольге Дмитриевне с жуткими болями в лопаточной области и области предплечья, немели кончики пальцев. До этого втечение трех месяцев дважды обращалась к неврологу по месту жительства, проходила назначенный курс лечения, но все безрезультатно, не помогало ничего. Сам Бог привел меня к Ольге Дмитриевне. Доктор кратко опросила меня о моих болячках и пропальпировав больные места поставила диагноз. Только потом прочла заключение МРТ, которое я сделала накануне. Диагноз который поставила Ольга Дмитриевна полностью совпадал с заключением МРТ. Результат лечения я ощутила через пару сеансов. После шести сеансов у меня прошли не только те боли с которыми я обратилась, но и боли в пояснице, которые тоже мне периодически досаждали. Искренне благодарна доктору Трофимовой Ольге Дмитриевне за ее высочайший профессионализм, за чуткость и доброжелательность, искреннее желание помочь пациенту. Как хорошо, что есть такие специалисты. Крепкого Вам здоровья и процветания. Спасибо Вам доктор. Всем у кого есть проблемы с позвоночником рекомендую доктора Трофимову Ольгу Дмитриевну. Очень довольна результатом.
Хочу выразить свою благорарность этому чудесному врачу. Сделала два курса иглоукалывания и почувствовала себя намного лучше. С удовольстием посещу еще. У меня проблема с поясницей.