Избранное
Обновлено 21 апреля 2020 1.4k просмотров
Трофимова Ольга Дмитриевна

Трофимова Ольга Дмитриевна

Гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт
Ведёт прием в клинике «Кабинет невролога Трофимовой» в Спас-Клепиках
4,8 отлично · 4 отзыва
Врач гирудотерапевт Трофимова Ольга Дмитриевна работает в Спас-Клепиках, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 4.8. Образование: Рязанский медицинский институт имени акад. И. П. Павлова, 1987 год. Опыт работы: 39 лет.
Оставить отзыв
Гирудотерапевты в Спас-Клепиках
1-е место в рейтинге
Неврологи в Спас-Клепиках
1-е место в рейтинге
Рефлексотерапевты в Спас-Клепиках
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Спас-Клепиков

1
Кабинет невролога Трофимовой
4,8 отлично · 4 отзывов
Спас-Клепики, Ленина пл, 1а
Консультация по записи
+7 (996) 616-77-45
Закрыто · до 15:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1987
Рязанский медицинский институт имени акад. И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 39 лет, с 1987 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
4,8
4 отзывов
5
3
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 февраля 2023
1 февраля 2023 в 22:07

Как всегда - полное удовлетворение от визита к доктору- снятие боли в спине методом ВТЭС. И не надо пить таблетки - иголка с током - очень приятная процедура, и не дорого.

5,0
Дата визита 27 июля 2020
30 октября 2020 в 12:56

Очень хороший доктор..... Лечит прекрасно, без очередей..... Такого врача в городе нет. Бесполезно искать. Спасибо вам большое за лечение и проинформирование о других специалистов в этой области, психиатрах, так далее..... Но мне нужно было только успокаивщие средство перед операцией на следующий год..... Огромное спасибо вам!!!!!!!!!

4,8
Дата визита 28 июля 2020
13 сентября 2020 в 21:12

Обратилась к докторуТрофимовой Ольге Дмитриевне с жуткими болями в лопаточной области и области предплечья, немели кончики пальцев. До этого втечение трех месяцев дважды обращалась к неврологу по месту жительства, проходила назначенный курс лечения, но все безрезультатно, не помогало ничего. Сам Бог привел меня к Ольге Дмитриевне. Доктор кратко опросила меня о моих болячках и пропальпировав больные места поставила диагноз. Только потом прочла заключение МРТ, которое я сделала накануне. Диагноз который поставила Ольга Дмитриевна полностью совпадал с заключением МРТ. Результат лечения я ощутила через пару сеансов. После шести сеансов у меня прошли не только те боли с которыми я обратилась, но и боли в пояснице, которые тоже мне периодически досаждали. Искренне благодарна доктору Трофимовой Ольге Дмитриевне за ее высочайший профессионализм, за чуткость и доброжелательность, искреннее желание помочь пациенту. Как хорошо, что есть такие специалисты. Крепкого Вам здоровья и процветания. Спасибо Вам доктор. Всем у кого есть проблемы с позвоночником рекомендую доктора Трофимову Ольгу Дмитриевну. Очень довольна результатом.

4,4
13 сентября 2020 в 16:10

Хочу выразить свою благорарность этому чудесному врачу. Сделала два курса иглоукалывания и почувствовала себя намного лучше. С удовольстием посещу еще. У меня проблема с поясницей.