5,0
Дата визита 18 июня 2019
13 сентября 2020 в 16:53
Врач Кукаркин Евгений из поликлиники. К сожалению, не смогла поблагодарить врача лично ввиду переезда. Врач спас мне жизнь. Был приступ боли в животе, приезжало 2 скорые. сделали укол ношпы и спазгана, в больницу не забрали. сказали нет показаний. пришел молодой врач из поликлиники, оказалось нетипичное расположение апендицита. вызвал мне 3 скорую, меня увезли в больницу и успели прооперировать, апендицит уже начал подтекать.. Благодарность врачу. и Безобразие скорым.
П
рад, что у вас всё хорошо