5,0
Дата визита 7 сентября 2020
14 сентября 2020 в 19:31
Иван Александрович замечательный врач. Очень внимательный, добрый, отличный специалист. Превосходно провел РЧА моей маме. Все терпеливо объяснял и успокаивал. Побольше бы таких врачей.