Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 сентября 2020 в 19:53

Проводили отбеливание зубов в стоматологии Жасмин. Результат отличный! Врачи внимательные, аккуратные. Помещение уютное с удобным креслом. От посещения только позитив!