Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 22 декабря 2020
20 февраля 2021 в 09:42

Стоматология достойная внимания. Смело могу ставить ей пятерочку, не меньше. В этой стоматологии вежливый персонал, расположение удобное, в общем, созданы действительно все условия для посетителя, чисто, уютно. Оборудование используют современное, да и методики тоже, сужу по тому, как мне аккуратно удалили зуб мудрости, вообще без какой-либо боли.

5,0
Дата визита 2 сентября 2020
17 сентября 2020 в 11:11

Смело могу заверить, что данная стоматология одна из лучших в Воронеже, персонал тут вежливый, профессионально подготовленный к работе с клиентами. Помимо этого плюсом стал тот факт, что используется исключительно современное оборудование, это круто. Был тут на гигиенической чистке, остался доволен.