5,0
Дата визита 22 декабря 2020
20 февраля 2021 в 09:42
Стоматология достойная внимания. Смело могу ставить ей пятерочку, не меньше. В этой стоматологии вежливый персонал, расположение удобное, в общем, созданы действительно все условия для посетителя, чисто, уютно. Оборудование используют современное, да и методики тоже, сужу по тому, как мне аккуратно удалили зуб мудрости, вообще без какой-либо боли.