Избранное

Хроника отзывов 2

3,4
18 сентября 2020 в 12:52

Посещал Ольгу Геннадьевна 3 раза. Один раз в полгода. Для проверки и направления на сдачу крови. Всё здорово, быстро и без проблем. Очень жалко, что она теперь не работает в нашем диабетологическом центре.

4,2
18 сентября 2020 в 12:45

Вежливый. Отзывчивый. Знающий своё дело. При посещении не было ни каких проблем. Оказывалась помощь при оформлении документов для получения инвалидности. Намеков о поощрении даже не пахло. Спасибо за помощь.