3,4
18 сентября 2020 в 12:52
Посещал Ольгу Геннадьевна 3 раза. Один раз в полгода. Для проверки и направления на сдачу крови. Всё здорово, быстро и без проблем. Очень жалко, что она теперь не работает в нашем диабетологическом центре.