5,0
20 сентября 2020 в 14:49
Выражаю слова благодарности т низкий поклон врачу нейрохирургу Ревзину Сергею Борисовичу за его профессионализм. Это самый лучший доктор, что встречались на моем пути. от которого идет тепло души и надежность. Врач от Бога с золотыми руками, большим сердцем и теплой душой. Очень вежливо и внимательно относится к каждому больному и возвращает их к нормальному образу жизни. Огромное спасибо. Желаю крепкого здоровья счастья и в жизни и успехов в нелегкой работе С уважением Галина Михайловна.