Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 сентября 2020
28 сентября 2020 в 11:43

Выражаю искреннюю благодарность врачу! Действительно трепетное отношение к пациенту, назначила эффективное лечение! Каждый день звонила и интересовалась о состоянии моего здоровья! Побольше бы таких ответственных и отзывчивых врачей в нашей в медицинских учреждениях! Всего Вам доброго Аделина! С уважением, Дмитрий!