5,0
28 сентября 2020 в 14:08
Хочу выразить глубокую благодарность и уважение всему персоналу отделения травматологии и ортопедии, врачу-травматологу-ортопеду Денисову Андрею Михайловичу за тяжёлую, но очень нужную людям работу. Мне была проведена операция по замене тазобедренного сустава 2020г. Чувствую себя хорошо, уверенно иду на поправку. Благодаря этим замечательным людям, настоящим профессионалам своего дела