Избранное
Обновлено 30 октября 2018 8.2k просмотров
Денисов Андрей Михайлович

Денисов Андрей Михайлович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 9 отзывов (3 анонимных отзыва)
100 лучших травматологов России 3 года в ТОП-20
Врач травматолог Денисов Андрей Михайлович работает в Москве, имеет 9 отзывов пациентов, 2 отзыва за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
Травматологи в Москве
6-е место в рейтинге
Ортопеды в Москве
8-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Первомайская Нижн. ул, 70с6
Консультация по записи
+7 (499) 464-03-03
Работает круглосуточно
Москва, Первомайская Нижн. ул, 65
Консультация по записи
+7 (499) 464-03-03
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Денисов Андрей Михайлович - опытный травматолог, который уже больше 12 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.

Ведёт приём по направлениям: травматология-ортопедия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - травматология-ортопедия. Доступен приём в 2 клиниках.

С 2019 года врач получил от пациентов 9 отзывов: 89% оценок - максимальные, свежий отзыв появился весной этого года, к отзывам обращались более 11000 раз. Например, в отзыве: «Денисов Андрей Михайлович очень внимательный, вежливый, отличный врач». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Москвы.

Андрей Михайлович получил высшее медицинское образование - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова в 2014 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
8
4
0
3
1
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 8 апреля 2026
5 мая 2026 в 11:06

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР ДЕНИСОВ АНДРЕЙ МИХАИЛОВИЧ, ЕГО КОЗЛЛЕГИ ВСЕ АСЫ В СВОЕМ ДЕЛЕ, СПАСИБО ВСЕМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН, ЗАМЕНА ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА. ПОСТАВИЛИ МУЖА НА НОГИ.

5,0
12 марта 2026 в 11:37

Хочу выразить огромную благодарность Денисову Андрею Михайловичу - ДОКТОРУ, с большой Буквы - за проделанную операцию, по замене левого т/б сустава. С Доктором, меня связывает давняя история (более 11 лет). Познакомилась я с ним, когда он, еще совсем молодым специалистом, только закончив институт им. Сеченева, пришел к своему рабочему месту - спасать людей и делать нас счастливыми, возвращая походку без болезненной. Доверясь, молодому специалисту (2015г.), прооперировала правый т/б сустав. Операция прошла успешно. Все эти годы, я наблюдалась у Андрея Михайловича, видя его заботу о моем здоровье, постоянно консультировалась. Всегда рекомендовала его для консультаций своим родственникам и друзьям. В 2017г. -прооперирровал и мою маму. 24 февраля 2026г. - состоялась операция на второй левый т/б сустав, а через неделю Доктор прооперировал мою родную сестру. Во время стационарного лечения Андрей Михайлович всегда справлялся о самочувствии, всегда давал конкретные ответы, на интересующие для лечения вопросы. Сейчас нахожусь на амбулаторном лечении по месту жительства, чувствую себя с каждым днем все лучше и лучше. Уважаемый Андрей Михайлович!!! От нас с сестрой - ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН! Спасибо Вам за Вашу работу - возвращать людям радость, жить без болей. Будьте здоровы Вы и Ваши близкие! Огромных успехов Вам и Вашим коллегам в вашем! Еще хочу выразить благодарность всему персоналу: Оксане Владимировне, мед. сестрам, мед. братьям, санитаркам. И огромное спасибо медицинским сестрам в палате реанимации - Ирине и Полине. Низкий вам всем поклон за ваш труд! С уважением, Суворова Наталья Валерьевна. Козлова Ирина Валерьевна

Без оценки Дата визита 17 декабря 2025
28 декабря 2025 в 21:39
А
Аноним (85.95.XXX.XXX, Саранск или Саранск) оставил отзыв в Отделение травматологии и ортопедии №2 Корпус №10 НМХЦ им Н И Пирогова

Отказали эндопротезирование коленого сустава за грыжи на животе почему.17.12 25 г. Приехал на госпитализацию коленого сустава а мне отказали что у меня грыжа на животе. В марте месяце был на консультации у травматолога Денисова А. М дал бумаги что какие анализы нужно собрать и приехать на операцию а про грыжу живота вообще не было и речи.

5,0
Дата визита 19 февраля 2025
25 августа 2025 в 17:50

19 февраля 2025 года мне провел операцию по замене коленного сустава Денисов Андрей Михайлович. Операция прошла успешно. Кровопотеря была минимальной. Синяка на ноге почти не было, гемоглобин снизился всего на 4 единицы. После операции доктор всё доходчиво объяснил как и что делать, так что реабилитация прошла безболезненно и быстро. Сейчас я уже бегаю, езжу на велосипеде. Доктор очень грамотный и отзывчивый, с чувством юмора, что вселяет в нас оптимизм. Вообщем про таких говорят Доктор от Бога. Спасибо ему огромное, иуспехов ему и конечно же доброго здоровья.

5,0
Дата визита 19 февраля 2025
25 августа 2025 в 17:42

Мне провел операцию на коленном суставе Денисов Андрей Михайлович в феврале 2025 года. Доктор очень отзывчивый и внимательный. После операции всё доходчиво объяснил что и как дальше себя вести. По его рекомендации у меня реабилитация прошла легко и безболезненно. Сейчас я, можно сказать, уже бегаю. Огромное спасибо доктору.

5,0
Дата визита 4 мая 2023
6 июня 2023 в 22:38

4 мая 2023 года замечательный врач травматолог-ортопед Денисов Андрей Михайлович, провёл операцию моей маме по замене тазобедренного сустава. Прошел месяц с операции, моя мама готова уже бегать и танцевать)) но тк рекомендовано 2 месяца этого не делать, мама держится из за всех сил)) Андрей Михайлович очень хороший врач, чуткий, добрый, после операции сразу пришел в палату к моей маме, всё объяснил, рассказал и дал советы по реабилитации. Шов на ноге очень маленький, даже медсестры в стационаре восхитились как аккуратно Андрей Михайлович всё сделал. В дальнейшем нужно менять и второй сустав, очень надеемся попасть именно к Андрею Михайловичу! Спасибо Вам огромное, что избавили мою маму от мучений которые она испытывала до операции! Вы лучший!!! Гусакова Е. А.

5,0
28 сентября 2020 в 14:08

Хочу выразить глубокую благодарность и уважение всему персоналу отделения травматологии и ортопедии, врачу-травматологу-ортопеду Денисову Андрею Михайловичу за тяжёлую, но очень нужную людям работу. Мне была проведена операция по замене тазобедренного сустава 2020г. Чувствую себя хорошо, уверенно иду на поправку. Благодаря этим замечательным людям, настоящим профессионалам своего дела

5,0
20 декабря 2019 в 18:49

Денисов Андрей Михайлович очень внимательный, вежливый, отличный врач. 25 ноября 2019 года сделал мне операцию по тотальному замещению коленного сустава, операция была проведена за 1час 40минут, то есть достаточно быстро, в следствии чего, я думаю, была меньшая кровопотеря, а следовательно гемоглобин не сильно снизился, и как следствие мое самочувствие было лучше, нежели после предыдущей операции, которую делал другой врач 7 лет назад. Шов чистый и заживает хорошо. Большое спасибо и низкий поклон Денисову Андрею Михайловичу!!! Поздравляю с наступающим Новым 2020 годом весь персонал отделения, желаю всем всего самого наилучшего в следующем году, а так же побольше доброжелательности и внимания пациентам!!! С большим уважением Смаль Л. Б.

Без оценки
12 декабря 2019 в 00:24

Доктор откк бога, замена коленного сустава, внимательный отзывчивый во всех аспектах хороший человек. здровья вам, счастья, благополучия! С уважением ваш пациент Азаренков НА.